登录
|
150-200万
200-300万
找到
265
低楼层
1室1厅1卫
毛坯
11㎡
-元/㎡
-
万
2014-08-21
市区
其它常熟又一城商业地产
低楼层
1室1厅1卫
毛坯
20㎡
15000元/㎡
30
万
2013-04-10
东南开发区
其它禧徕乐家居生活广场1期
低楼层
1室
毛坯
29㎡
10344元/㎡
30
万
2014-06-16
市区
凯尔顿一个最满意的置业选择 常熟世界服装中心
中高层
3室2厅2卫
毛坯
30㎡
21666元/㎡
65
万
2013-01-22
市区
其它国际时装城
低楼层
1室1厅1卫
毛坯
33㎡
-元/㎡
-
万
2013-12-26
东南开发区
其它禧徕乐国际家具生活广场一期1113号
低楼层
1室
毛坯
39.87㎡
13243元/㎡
52.8
万
2014-03-07
市区
润欣花园常熟市中心县南街
低楼层
5室以上5厅以上1卫
毛坯
40㎡
-元/㎡
-
万
2014-05-02
招商城
其它白雪路 五金市场一区40号店铺
低楼层
1室
毛坯
42㎡
16666元/㎡
70
万
2013-12-02
市区
其它琴湖商业广场
中高层
1室1厅1卫
毛坯
44.12㎡
-元/㎡
-
万
2014-04-20
市区
其它琴湖商业广场
中高层
1室1厅1卫
毛坯
44.12㎡
-元/㎡
-
万
2014-04-02
市区
其它国际服装城 商铺
中高层
1室5厅以上5卫以上
毛坯
45㎡
11111元/㎡
50
万
2014-05-17
市区
其它喜来乐家居市场商铺一个
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
47㎡
-元/㎡
-
万
2014-01-19
东南开发区
其它#低价#新世纪花苑#急售#
中高层
2室2厅2卫
毛坯
54㎡
6296元/㎡
34
万
2014-09-02
市区
其它佳和广场商铺抛售
中高层
1室1厅1卫
毛坯
54.9㎡
-元/㎡
-
万
2014-07-10
乡镇
其它常熟碧溪浒浦中学附近水文站家属楼
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
毛坯
55.3㎡
10849元/㎡
60
万
2021-09-23
市区
其它禧徕乐国际公馆
中高层
2室1厅2卫
毛坯
59㎡
6711元/㎡
39.6
万
2014-09-23
东南开发区
其它新世纪国际花苑59+59 34万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
59.1㎡
5752元/㎡
34
万
2013-03-28
市区
其它时风国际
中高层
1室1卫
毛坯
60㎡
12500元/㎡
75
万
2013-02-02
市区
其它花园浜65弄
中高层
2室2厅2卫
毛坯
60.1㎡
8319元/㎡
50
万
2013-06-18
滨江新城
其它碧溪 聚和佳苑 60平 30万
中高层
1室1厅1卫
毛坯
61㎡
4918元/㎡
30
万
2016-08-09
市区
其它中冶虞山尚园
中高层
2室1厅1卫
毛坯
64㎡
14218元/㎡
91
万
2013-07-19
招商城
其它花溪新村
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
65㎡
9046元/㎡
58.8
万
2014-07-24
市区
其它海虞镇府前街商业房产
中高层
1室1厅1卫
毛坯
66㎡
12121元/㎡
80
万
2014-05-30
城北片区
常熟老街68㎡ 精装修 77万急售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
67㎡
11492元/㎡
77
万
2013-12-16
市区
其它爱乐国际公寓
中高层
2室1厅1卫
毛坯
69.74㎡
7026元/㎡
49
万
2019-05-13
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(11)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
星岛花苑
0套
金域蓝湾
15577