登录
|
50㎡以下
3楼及以下
找到
376
其他
其它1万6!南泾塘49平底楼精装修石梅市一中名额80万
低楼层
1室1厅1卫
精装
49㎡
16326元/㎡
80
万
2018-01-02
其他
其它1万6!南泾塘49平底楼精装修石梅市一中名额80万
低楼层
1室1厅1卫
精装
49㎡
16326元/㎡
80
万
2018-01-01
市区
其它g同济科技广场 精装修 1室1厅1卫 中上楼层 1室1厅1卫
低楼层
1室1厅1卫
精装
48.93㎡
14306元/㎡
70
万
2019-06-10
市区
颜港北村三区中间好楼层满二低容积医疗配套成熟精装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
48.1㎡
11434元/㎡
55
万
2024-02-28
市区
菱塘北村1楼48平米使用面积60平米
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
48㎡
20833元/㎡
100
万
2020-11-08
市区
后花园弄精装2/1/1朝南好房58.8万
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
精装
48㎡
12250元/㎡
58.8
万
2020-05-28
市区
其它g菱塘北村 58平米 126万 普通装修 2室1厅1卫
低楼层
2室1厅1卫
简装
48㎡
26250元/㎡
126
万
2019-05-28
市区
其它菱塘北村 1楼 48平米+院子搭建1间 实用面积60平米
低楼层
2室1厅1卫
全装
48㎡
18750元/㎡
90
万
2019-03-03
市区
其它三元小区3楼48平方,有**房,精装未入住,阳光特好,位置好,急售78万。
低楼层
1室1厅1卫
精装
48㎡
16250元/㎡
78
万
2018-12-18
市区
大润发附近大润发旁、48平方、满2年、出售
低楼层
1室1厅1卫
简装
48㎡
16250元/㎡
78
万
2018-07-03
市区
其它八仙桥、48平方、满2年、出售
低楼层
1室1厅1卫
简装
48㎡
16666元/㎡
80
万
2018-02-25
市区
其它五星三区57.25平方,楼层低,售价143万,满2年有学位
低楼层
2室2厅1卫
全装
47.25㎡
30264元/㎡
143
万
2018-09-19
市区
其它五星三区57.25平方,楼层低,售价143万,满2年有学位
低楼层
2室2厅1卫
全装
47.25㎡
30264元/㎡
143
万
2018-09-19
市区
其它五星三区57.25平方,楼层低,售价141.8万,满2年有学位
低楼层
2室2厅1卫
全装
47.25㎡
30010元/㎡
141.8
万
2018-09-11
市区
其它五星三区57.25平方,楼层低,售价141.8万,满2年有学位
低楼层
2室2厅1卫
全装
47.25㎡
30010元/㎡
141.8
万
2018-09-09
市区
其它五星三区57.25平方,楼层低,售价143万,满2年有学位
低楼层
2室2厅1卫
全装
47.25㎡
30264元/㎡
143
万
2018-09-08
市区
其它五星三区57.25平方,楼层低,售价143万,满2年有学位
低楼层
2室2厅1卫
全装
47.25㎡
30264元/㎡
143
万
2018-09-07
市区
菱塘北村精装好房1房/1厅/1卫朝南47平米58万
低楼层(共3层)
1室1厅1卫
精装
47㎡
12340元/㎡
58
万
2023-03-18
市区
其它g颜港北村1区底楼自住居民房出售
低楼层
2室1厅1卫
全装
47㎡
28085元/㎡
132
万
2019-06-10
市区
其它 东胜街附近 3楼 47平米
低楼层
1室1厅1卫
精装
47㎡
19574元/㎡
92
万
2018-01-30
市区
其它喜来乐家居市场商铺一个
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
47㎡
-元/㎡
-
万
2014-01-19
市区
琴湖三区琴湖小区二区 46平米 精装房 95万 急卖
低楼层
1室1厅1卫
精装
46㎡
20652元/㎡
95
万
2019-10-27
市区
其它 甸桥二区 3楼 46平米
低楼层
1室1厅1卫
全装
46㎡
17782元/㎡
81.8
万
2019-10-21
市区
其它g出售75号公馆房子56平49.8w
低楼层
1室1厅1卫
精装
46㎡
10826元/㎡
49.8
万
2019-05-17
市区
其它东胜街附近【多套】出售
低楼层
1室1厅1卫
精装
46㎡
19565元/㎡
90
万
2019-01-06
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(16)