登录
|
当前找房条件:
30-50㎡
3楼及以下
找到
152
市区
颜港南村精装好房2房/2厅/1卫朝南50平米50万
低楼层(共3层)
2室2厅1卫
精装
50㎡
10000元/㎡
50
万
2024-02-27
市区
菱塘北村精装好房1房/1厅/1卫朝南50平米58万
低楼层(共6层)
1室1厅1卫
精装
50㎡
11600元/㎡
58
万
2023-07-28
市区
漕泾一区简装好房2房/1厅/1卫朝南50平米102万
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
简装
50㎡
20400元/㎡
102
万
2023-03-29
市区
阜湖路精装好房2房/1厅/1卫朝南50平米46万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
50㎡
9200元/㎡
46
万
2023-03-24
市区
小榆树头精装1/1/1朝南好房78万
低楼层(共2层)
1室1厅1卫
精装
50㎡
15600元/㎡
78
万
2020-05-31
乡镇
其它望虞花园50平方精装66万满2年有名额
低楼层
1室1厅1卫
精装
50㎡
13200元/㎡
66
万
2019-09-26
城北片区
诚心出售 望虞花园 精装一室一厅一卫 满二有名额 仅售75万 实图可看房
低楼层
1室1厅1卫
豪装
50㎡
15000元/㎡
75
万
2019-09-21
市区
其它 虞景文华旁 1楼 50平米 另有厨房8平米
低楼层
2室1厅1卫
简装
50㎡
21000元/㎡
105
万
2018-12-23
市区
其它稀缺小户型!五星一区50平装修保养好110万中间楼层
低楼层
2室1厅1卫
精装
50㎡
22000元/㎡
110
万
2018-11-12
市区
颜港南村颜港二区 2楼 50平方 2室1厅1卫 简装修 80万 不满2年
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
50㎡
16000元/㎡
80
万
2018-08-09
市区
其它首套房看过来,河东街50平,楼层好老装修
低楼层
2室1厅1卫
简装
50㎡
-元/㎡
-
万
2018-08-06
市区
颜港南村颜港二区 2楼 50平方 2室1厅1卫 简装修 80万 不满2年
低楼层
2室1厅1卫
简装
50㎡
16000元/㎡
80
万
2018-08-03
市区
颜港小区颜港二区 2楼 50平方 2室1厅1卫 简装修 78万 不满2年
低楼层
2室1厅1卫
简装
50㎡
15600元/㎡
78
万
2018-07-25
市区
颜港街小区颜港二区 2楼 50平方 2室1厅1卫 简装修 81.8万 不满2年
低楼层
2室1厅1卫
简装
50㎡
16360元/㎡
81.8
万
2018-07-07
市区
颜港小区颜港二区 2楼 50平方 2室1厅1卫 简装修 81.8万 不满2年
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
50㎡
16360元/㎡
81.8
万
2018-07-05
市区
泰安新村 106万 2室1厅1卫 毛坯 好房出售
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
50㎡
21200元/㎡
106
万
2018-03-25
市区
菱塘北村,业主急卖。非常诚心报慈小,50平小户型,轻松楼层,
低楼层(共5层)
1室1厅1卫
精装
49.77㎡
10990元/㎡
54.7
万
2024-02-28
市区
菱塘北村,业主急卖。非常诚心报慈小,50平小户型,轻松楼层,
低楼层(共5层)
1室1厅1卫
精装
49.77㎡
10990元/㎡
54.7
万
2024-02-27
市区
万达华府49平米1房2厅1卫精装修96万满2年名额未用随时看房有钥
低楼层(共1层)
1室1厅1卫
精装
49㎡
19591元/㎡
96
万
2020-06-05
市区
其它g元和三区有学位 出售
低楼层
2室1厅1卫
全装
49㎡
21183元/㎡
103.8
万
2019-06-24
市区
其它常熟中南锦城 49平米 120万 精装修 1室0厅1卫
低楼层
1室1卫
精装
49㎡
24489元/㎡
120
万
2019-05-16
市区
其它 菱塘北村【多套】
低楼层
2室1厅1卫
简装
49㎡
21428元/㎡
105
万
2019-03-04
其他
其它1万6!南泾塘49平底楼精装修石梅市一中名额80万
低楼层
1室1厅1卫
精装
49㎡
16326元/㎡
80
万
2018-01-05
其他
其它1万6!南泾塘49平底楼精装修石梅市一中名额80万
低楼层
1室1厅1卫
精装
49㎡
16326元/㎡
80
万
2018-01-05
其他
其它1万6!南泾塘49平底楼精装修石梅市一中名额80万
低楼层
1室1厅1卫
精装
49㎡
16326元/㎡
80
万
2018-01-03
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(7)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑