登录
|
当前找房条件:
48-68㎡
3楼及以下
找到
761
招商城
元和一区,59平米,2室1卫,新婚装修,有大晒台,基本不住名额有,95万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
59㎡
16101元/㎡
95
万
2020-05-07
市区
其它 虞景文华旁 3楼 67平米 有阁楼
低楼层
2室1厅1卫
全装
67㎡
19402元/㎡
130
万
2020-04-19
市区
其它虞景文华旁【虞景园】 楼层好 67平米
低楼层
2室1厅1卫
精装
67㎡
35522元/㎡
238
万
2020-04-19
市区
五星三区h业主诚心出售五星新村三区65平150万2室1厅1卫精装修有名额
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
65㎡
23076元/㎡
150
万
2020-04-04
市区
其它h超低价 天玺 复式52平68万 1室2厅1卫 精装修 满两年
低楼层
1室2厅1卫
精装
52㎡
13076元/㎡
68
万
2020-04-03
市区
其它石梅**55平方90万
低楼层
2室1厅1卫
简装
55㎡
16363元/㎡
90
万
2020-04-03
市区
其它 虞山公园附近 1楼 56平米 院子大
低楼层
2室1厅1卫
全装
56㎡
21071元/㎡
118
万
2020-04-02
市区
其它 花园浜地机新村 1楼 52平米+院搭28平米
低楼层
2室1厅1卫
简装
52㎡
16346元/㎡
85
万
2020-04-02
市区
其它h有名额 价格可议颜港南村 67平114万 2室1厅1卫 满五唯一
低楼层
2室1厅1卫
简装
67㎡
17014元/㎡
114
万
2020-04-02
市区
其它颜港四区底楼52平方全新精装100万
低楼层
2室1厅1卫
精装
52㎡
19230元/㎡
100
万
2020-04-02
市区
其它东门大街 馨虞居 楼层佳 58平米
低楼层
2室1厅1卫
精装
58㎡
28965元/㎡
168
万
2020-04-01
市区
报慈南村报慈北村.南村售房
低楼层
2室1厅1卫
精装
53㎡
18490元/㎡
98
万
2020-04-01
市区
菱塘南村 楼层好 62平米
低楼层
2室1厅1卫
全装
62㎡
20322元/㎡
126
万
2020-03-31
市区
其它 虞景文华旁【虞景园】 产权面积90.47平米
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
66.6㎡
32732元/㎡
218
万
2020-03-31
市区
虞园新村,66平方,二楼,满五唯一,能上学,165万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
66㎡
25000元/㎡
165
万
2020-03-29
市区
菱塘南村,底楼63平米+带院, 3室1厅2卫,满5唯一,能上学,130万
低楼层
3室1厅2卫
毛坯
63㎡
20634元/㎡
130
万
2020-03-27
市区
虞园新村虞园二区,3楼56平米145万,满2年能上学
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
56㎡
25892元/㎡
145
万
2020-03-27
市区
虞园新村,66平方,二楼,满五唯一,能上学,165万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
66㎡
25000元/㎡
165
万
2020-03-24
市区
菱塘北村,二楼,64平,118万,名额有
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
64㎡
18437元/㎡
118
万
2020-03-11
市区
菱塘南村 2楼 62平米
低楼层
2室1厅1卫
简装
62㎡
21290元/㎡
132
万
2020-01-21
市区
泰安新村 1楼 57平米 带院子 老装 2室1厅1卫 114万
低楼层
2室1厅1卫
全装
57㎡
20000元/㎡
114
万
2020-01-21
市区
其它 东胜街旁【馨虞居】楼层佳 56.7平米
低楼层
2室1厅1卫
精装
56.7㎡
28359元/㎡
160.8
万
2020-01-19
市区
其它 外菱塘路 1楼 61.5平米
低楼层
2室1厅1卫
简装
61.5㎡
17886元/㎡
110
万
2020-01-19
市区
其它 菱塘北村 68平米【院搭厨房】【2楼 68平米 】
低楼层
2室1厅1卫
简装
68㎡
19411元/㎡
132
万
2020-01-19
市区
菱塘南村 1楼 63平米+搭建16平米 院子约40平米
低楼层
3室2厅2卫
精装
63㎡
21111元/㎡
133
万
2020-01-19
首页
前一页
...
13
14
15
16
17
...
后一页
尾页(31)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑