登录
|
当前找房条件:
48-68㎡
3楼及以下
找到
761
市区
其它 引线街旁 2楼 56平米
低楼层
2室1厅1卫
简装
56㎡
18214元/㎡
102
万
2019-08-02
市区
其它菱塘北村 2楼 56平米
低楼层
2室1厅1卫
全装
56㎡
19285元/㎡
108
万
2019-07-29
市区
其它红旗桥附近 2楼 61平米
低楼层
2室1厅1卫
简装
61㎡
17704元/㎡
108
万
2019-07-29
市区
其它 颜港北村 55平米 有晒台
低楼层
2室1厅1卫
全装
55㎡
20909元/㎡
115
万
2019-06-30
市区
其它 元和三区 2楼 59平米
低楼层
2室1厅1卫
全装
59㎡
17796元/㎡
105
万
2019-06-30
市区
泰安新村,66平,4楼,装修清爽,可上学,108万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
61㎡
17704元/㎡
108
万
2019-06-25
市区
漕泾新村漕泾1区底楼66平方带院子有名额158
低楼层
2室1厅1卫
简装
66㎡
23939元/㎡
158
万
2019-06-24
市区
其它g元和三区有学位 出售
低楼层
2室1厅1卫
全装
49㎡
21183元/㎡
103.8
万
2019-06-24
市区
颜港北村三区枫泾 3楼 60平方 满2年 有名额90万
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
60㎡
15000元/㎡
90
万
2019-06-23
市区
其它g星都家园 71平 2室2厅1卫出售
低楼层
2室2厅1卫
简装
61.72㎡
21062元/㎡
130
万
2019-06-19
市区
其它g汇丰时代广场75平精装修75万2房朝南西边套 2室1厅1卫 3室1厅1卫
低楼层
3室1厅1卫
精装
65㎡
11538元/㎡
75
万
2019-06-19
市区
其它g东新居 65平米 142万 普通装修 2室1厅1卫
低楼层
2室1厅1卫
简装
55㎡
25818元/㎡
142
万
2019-06-19
市区
其它g八仙桥东五十栋大润发边上。
低楼层
2室1厅1卫
简装
64㎡
20000元/㎡
128
万
2019-06-19
市区
其它g外菱塘路小区优质出售 有学位
低楼层
2室1厅1卫
全装
51.5㎡
22330元/㎡
115
万
2019-06-17
市区
其它g枫泾一区 2室2厅 75平方 全新精装房 出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
65㎡
24307元/㎡
158
万
2019-06-17
市区
其它g元和新村五区 64.7平米 115万 普通装修 2室1厅1卫
低楼层
2室1厅1卫
简装
54.7㎡
21023元/㎡
115
万
2019-06-13
市区
其它g常熟海城花苑不影响卖房
低楼层
1室1厅1卫
全装
52.44㎡
11060元/㎡
58
万
2019-06-13
市区
五星三区,65平米,138万,满2年初三
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
65㎡
21230元/㎡
138
万
2019-06-12
市区
五星七区五星四区58平,二房一厅一卫,装修清爽,黄金楼层 名额还要3年 136万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
58㎡
23448元/㎡
136
万
2019-06-12
市区
其它漕泾一区,63平米,好楼层,145万,满2年
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
63㎡
23015元/㎡
145
万
2019-06-12
市区
其它漕泾二区,黄金楼层,68平米166万,能上学,满5唯一
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
68㎡
24411元/㎡
166
万
2019-06-12
市区
其它g虞枫家园 72平米 125万 精装修 2室1厅1卫
低楼层
2室1厅1卫
精装
62㎡
20161元/㎡
125
万
2019-06-10
市区
其它g漕泾新村五区两房出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
59.29㎡
31202元/㎡
185
万
2019-06-10
市区
其它g同济科技广场 精装修 1室1厅1卫 中上楼层 1室1厅1卫
低楼层
1室1厅1卫
精装
48.93㎡
14306元/㎡
70
万
2019-06-10
市区
其它g颜港北村二区 65平米 精装修拎包入住 2室1厅1卫
低楼层
2室1厅1卫
精装
55㎡
23272元/㎡
128
万
2019-06-10
首页
前一页
...
16
17
18
19
20
...
后一页
尾页(31)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577