登录
|
当前找房条件:
48-68㎡
3楼及以下
找到
761
市区
其它z低于市场价30万 中南锦苑 65平精装 两室两厅一卫 150万!昆承有名额
低楼层
2室1厅1卫
精装
65㎡
23846元/㎡
155
万
2020-01-19
市区
其它 泰安新村 1楼 60平米
低楼层
2室1厅2卫
精装
60㎡
23000元/㎡
138
万
2020-01-01
市区
其它 颜港北村 3楼 65平米+阁楼25平米
低楼层
3室2厅2卫
精装
65㎡
19692元/㎡
128
万
2019-12-21
市区
其它zjh琴川家园 60平精装 两室一厅一卫 南北通透 两房朝南 无遮挡 满两年 有名额 98万!
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
60㎡
16333元/㎡
98
万
2019-11-11
乡镇
董浜亲水湾首付18万的精装现房
低楼层
2室1厅1卫
精装
55㎡
9927元/㎡
54.6
万
2019-11-06
市区
其它翁府前3楼【53.8平方 装修 符合666 满2年】急售96万
低楼层
2室1厅1卫
简装
53.3㎡
18011元/㎡
96
万
2019-11-04
市区
其它zjh中盈国际广场 51平米 两室两厅两卫 南北通透 实用面积100平 可做三房 83万!
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
51㎡
16274元/㎡
83
万
2019-11-03
市区
其它zjh甸桥新村一区 61.29平米 两室一厅一卫 南北通透 有名额 112万!
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
61.29㎡
18273元/㎡
112
万
2019-11-03
市区
zjh常福别墅区 67平米 两室两厅一卫 满两年有名额 看中可谈146万!
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
67㎡
21791元/㎡
146
万
2019-10-31
市区
颜港北村四区 底楼 60平米 院子大 精装房 115万 出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
60㎡
19166元/㎡
115
万
2019-10-31
市区
颜港北村颜港3楼好装修58平方95.8万,独用车库
低楼层
2室1厅1卫
简装
58㎡
16517元/㎡
95.8
万
2019-10-31
市区
泰安新村带超大院子,有门面可出租
低楼层
2室2厅1卫
简装
63㎡
20317元/㎡
128
万
2019-10-29
市区
其它市中心,2楼,精装修,大晒台,只要115万
低楼层
2室1厅1卫
精装
58㎡
19827元/㎡
115
万
2019-10-29
市区
其它石梅,市一中好房出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
68㎡
28676元/㎡
195
万
2019-10-29
市区
颜港街小区颜港南村,3楼,,60平方,两室一厅,房东自住,现往苏州发展,诚意出售,106万,看房方便!
低楼层
2室1厅1卫
精装
60㎡
17666元/㎡
106
万
2019-10-28
市区
其它五星二区 2楼 2室1厅 时尚精装房 急卖
低楼层
2室1厅1卫
精装
64㎡
23281元/㎡
149
万
2019-10-28
市区
虞园新村虞园三楼64平方只要168万,看房方便
低楼层
2室1厅1卫
简装
64㎡
26250元/㎡
168
万
2019-10-27
市区
其它琴湖小学 孝友中学可读书 大润发旁 琴湖2区 2室1厅1卫 60平 3楼 ,楼王位置,新装修,
低楼层
2室1厅1卫
精装
60㎡
17300元/㎡
103.8
万
2019-10-26
市区
颜港北村七区 底楼 60平米 3室1厅 精装房 126万 急卖
低楼层
3室1厅1卫
精装
60㎡
21000元/㎡
126
万
2019-10-26
市区
其它zjh琴湖新村二区 58平米 两室一厅一卫 南北通透 两室朝南 满五年有名额 95万!
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
58㎡
16379元/㎡
95
万
2019-10-23
市区
其它 菱塘北村 2楼 61平米 新装修
低楼层
2室1厅1卫
精装
61㎡
20819元/㎡
127
万
2019-10-23
市区
其它 湖苑一区 1楼 64.3平米 有院子30平米
低楼层
2室1厅1卫
全装
64.3㎡
19906元/㎡
128
万
2019-10-21
市区
zjh清枫和院 60平精装 一室一厅一卫 南北通透 带全套家具 带地下车库 满五年有名额 190万!
低楼层
1室1厅1卫
毛坯
60㎡
31666元/㎡
190
万
2019-10-20
市区
漕泾六区漕泾四区55平 中装 满2年有名额 160万
低楼层
2室1厅1卫
简装
55㎡
29090元/㎡
160
万
2019-10-16
市区
其它张家宅基
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
62㎡
18548元/㎡
115
万
2019-10-10
首页
前一页
...
14
15
16
17
18
...
后一页
尾页(31)
0套
虞园新村
17394