登录
|
当前找房条件:
63-83㎡
3楼及以下
找到
1003
市区
Y金润家园豪装2房降价急售158万
低楼层
2室2厅1卫
豪装
80㎡
19750元/㎡
158
万
2018-11-21
市区
其它琴湖新5区,钻石楼,80平,独库12平,全新欧装,仅卖148.8万,
低楼层
2室2厅1卫
精装
80㎡
18600元/㎡
148.8
万
2018-10-16
市区
Y金润家园毛坯2房南北通透166万满2年
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
80㎡
20750元/㎡
166
万
2018-10-10
市区
Y李闸小区精装2房178万满2年
低楼层
2室2厅1卫
精装
80㎡
22250元/㎡
178
万
2018-10-09
市区
Y金润家园毛坯2房南北通透166万满2年
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
80㎡
20750元/㎡
166
万
2018-10-08
市区
Y李闸小区80平米客通阳178万急售
低楼层
2室2厅1卫
精装
80㎡
22250元/㎡
178
万
2018-10-03
市区
Y李闸小区精装2房178万满2年
低楼层
2室2厅1卫
精装
80㎡
22250元/㎡
178
万
2018-10-03
市区
Y金润家园毛坯2房南北通透166万满2年
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
80㎡
20750元/㎡
166
万
2018-09-27
市区
Y金润家园毛坯2房南北通透166万满2年
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
80㎡
20750元/㎡
166
万
2018-09-26
市区
Y金润家园毛坯2房南北通透166万满2年
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
80㎡
20750元/㎡
166
万
2018-09-25
市区
Y金润家园毛坯通透2房,景观楼层,满2年166万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
80㎡
20750元/㎡
166
万
2018-09-23
市区
Y金润家园毛坯2房南北通透166万满2年
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
80㎡
20750元/㎡
166
万
2018-09-23
市区
Y金润家园毛坯2房南北通透166万满2年
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
80㎡
20750元/㎡
166
万
2018-09-23
市区
新城香溢璟庭新城 香溢景庭小高层 80平 南北通透,2房+1书房 毛坯房 185万
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
80㎡
22875元/㎡
183
万
2018-08-27
市区
其它香溢景庭,80平,3室1厅1卫、南北通透,全新白坯、185万
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
80㎡
23125元/㎡
185
万
2018-08-08
市区
其它多套五星六,七区区挂牌好房出售
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
80㎡
-元/㎡
-
万
2018-08-04
市区
新城香溢璟庭香溢璟庭洋房80平 带院子40平
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
80㎡
26500元/㎡
212
万
2018-07-31
市区
其它五星新村80平精装带院子三室两厅两卫售170万
低楼层
3室2厅2卫
简装
80㎡
21250元/㎡
170
万
2018-02-01
市区
湖苑新村大润发旁 底楼 80平方 精装房 出售(房东急卖)
低楼层
3室1厅1卫
精装
80㎡
15000元/㎡
120
万
2018-02-01
市区
湖苑新村大润发旁 底楼 80平方 精装房 116万出售(房东急卖)
低楼层
3室1厅1卫
精装
80㎡
14500元/㎡
116
万
2018-01-27
市区
其它五星六区,90平,简装,采光佳,有名额,满5年,188万
低楼层
3室2厅1卫
简装
80㎡
23500元/㎡
188
万
2018-01-22
东南开发区
F【三一荣域】好房推荐 精装2房 80平方仅售128万 采光好
低楼层
2室2厅1卫
精装
80㎡
16000元/㎡
128
万
2018-01-13
市区
F百盛花园【精装2房】带品牌家电 仅售149.8万 满2年
低楼层
2室2厅1卫
精装
80㎡
18725元/㎡
149.8
万
2018-01-13
市区
其它五星六区,90平,简装,采光佳,有名额,满5年,188万
低楼层
3室2厅1卫
简装
80㎡
23500元/㎡
188
万
2018-01-12
市区
其它五星六区,90平,简装,采光佳,有名额,满5年,188万
低楼层
3室2厅1卫
简装
80㎡
23500元/㎡
188
万
2018-01-11
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(41)
0套
虞园新村
17394