登录
|
当前找房条件:
63-83㎡
3楼及以下
找到
1003
其他
其它F金润家园【最佳户型,通透2房】80平方超值推荐
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
80㎡
18750元/㎡
150
万
2018-01-11
乡镇
其它海州新城 二室二厅 80平米 精装修 自行车库 128万
低楼层
2室2厅1卫
精装
80㎡
-元/㎡
-
万
2018-01-10
市区
其它五星六区,90平,简装,采光佳,有名额,满5年,188万
低楼层
3室2厅1卫
简装
80㎡
23500元/㎡
188
万
2018-01-09
市区
其它M花溪新村底楼 实用120平 全新豪装3房2厅2卫 还价就卖 仅售126万
低楼层
3室2厅2卫
豪装
80㎡
15750元/㎡
126
万
2018-01-08
市区
其它珠江路80平豪装175万中间楼层户型好
低楼层
2室2厅1卫
豪装
80㎡
21875元/㎡
175
万
2018-01-03
市区
其它常熟花溪新村
低楼层
3室1厅1卫
精装
80㎡
-元/㎡
-
万
2014-02-05
市区
其它琴湖八仙桥西,大润发对面
低楼层
2室1厅1卫
简装
80㎡
6875元/㎡
55
万
2013-03-12
市区
其它g常熟花园私人花园,家的感觉!
低楼层
2室2厅1卫
精装
79.33㎡
27101元/㎡
215
万
2019-06-17
市区
琴枫苑简装好房2房/2厅/1卫朝南79平米160万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
79㎡
20253元/㎡
160
万
2024-01-12
尚湖镇
太公望毛坯好房2房/2厅/1卫朝南79平米98万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
79㎡
12405元/㎡
98
万
2024-01-11
市区
常福三区简装好房2房/2厅/1卫朝南79平米108万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
79㎡
13670元/㎡
108
万
2023-08-15
市区
琴枫苑简装好房2房/2厅/1卫朝南79平米179.8万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
79㎡
22759元/㎡
179.8
万
2023-07-28
市区
漕泾六区简装好房3房/2厅/1卫朝南79平米189万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
简装
79㎡
23924元/㎡
189
万
2023-06-30
尚湖镇
太公望简装好房2房/2厅/1卫朝南79平米126万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
79㎡
15949元/㎡
126
万
2023-02-28
市区
漕泾一区漕泾新一区黄金楼79平方热室一厅装修好165万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
79㎡
20886元/㎡
165
万
2020-12-16
市区
三里桥黄金楼79平方三室一厅158万
低楼层(共4层)
3室1厅1卫
毛坯
79㎡
20000元/㎡
158
万
2020-12-16
乡镇
五新花园小高层79平方2-2-1南北通透不满2年有名额88万
低楼层(共1层)
2室2厅1卫
毛坯
79㎡
11139元/㎡
88
万
2020-09-26
市区
三元小区79平方3房有独库105万
低楼层(共3层)
3室1厅1卫
毛坯
79㎡
13291元/㎡
105
万
2020-06-07
市区
颜港街小区颜港小区精装3/1/1朝南好房125万
低楼层(共1层)
3室1厅1卫
精装
79㎡
15822元/㎡
125
万
2020-06-05
乡镇
董浜亲水湾首付20万 看房方便
低楼层
2室2厅1卫
简装
79㎡
8607元/㎡
68
万
2020-04-20
市区
琴湖三区琴湖新村五区 79平,底楼带院子 满两年,名额有, 136万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
79㎡
17215元/㎡
136
万
2020-03-12
市区
其它zjh琴湖新村 79简装 两室两厅一卫 南北通透 有车库 168万!
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
79㎡
21265元/㎡
168
万
2019-10-31
市区
其它长江路2楼79平方、装修、出售;148万【有实验**名额】
低楼层
2室1厅1卫
简装
79㎡
18734元/㎡
148
万
2019-10-25
市区
榆树坊 2楼 79平米
低楼层
3室1厅1卫
全装
79㎡
19620元/㎡
155
万
2019-10-21
市区
怡馨佳苑 毛坯两房 79平仅售125万 位置好采光好
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
79㎡
15822元/㎡
125
万
2019-09-22
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(41)
0套
虞园新村
17394