登录
|
当前找房条件:
63-83㎡
3楼及以下
找到
1003
市区
桃源小区精装3/2/1朝南好房150万
低楼层(共2层)
3室2厅1卫
精装
80㎡
18750元/㎡
150
万
2020-05-31
市区
百盛花园2楼二房
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
80㎡
19375元/㎡
155
万
2020-05-30
市区
李闸小区精装2/2/1朝南好房168万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
80㎡
21000元/㎡
168
万
2020-05-27
市区
h新城香溢璟庭80平210万3室2厅1卫精装修满两年
低楼层(共10层)
3室2厅1卫
精装
80㎡
26250元/㎡
210
万
2020-04-04
市区
颜港街.颜港.枫泾售房
低楼层
3室1厅1卫
精装
80㎡
15000元/㎡
120
万
2020-04-03
市区
其它新城香溢璟庭 80平206万 2室2厅1卫 精装修 满两年
低楼层
2室2厅1卫
精装
80㎡
25750元/㎡
206
万
2020-03-07
市区
z琴湖壹号 80平全新毛坯 两室两厅一卫 满两年有名额 报价158万!
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
80㎡
19750元/㎡
158
万
2020-01-12
市区
其它 颜港七区 1楼 50平米+院搭30平米
低楼层
2室2厅1卫
精装
80㎡
14000元/㎡
112
万
2019-12-27
市区
佳和云筑80平精装修电梯房,2室1厅 划区:报慈小学,外国语中学,名额未用 满2年 ,165万
低楼层
2室1厅1卫
精装
80㎡
20625元/㎡
165
万
2019-10-26
市区
五星七区80平方客通阳好楼层170万有名额
低楼层
2室2厅1卫
精装
80㎡
21250元/㎡
170
万
2019-09-30
城北片区
急售 五新花园 毛坯两房 80平仅售110万 两梯一户 位置好采光好
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
80㎡
13750元/㎡
110
万
2019-09-22
城北片区
常熟老街急售 老街 龙门村 精装两房 80平仅售140万 满二 带车库 品牌家电全送
低楼层
2室2厅1卫
精装
80㎡
17500元/㎡
140
万
2019-09-21
市区
其它枫泾新四区、出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
80㎡
29750元/㎡
238
万
2019-07-26
市区
香溢璟庭花园洋房 香溢璟庭80平方,全新毛坯,院子50平185万
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
80㎡
23750元/㎡
190
万
2019-07-04
市区
【有钥匙】常福一区 80平米+院搭一间
低楼层
3室1厅1卫
简装
80㎡
19000元/㎡
152
万
2019-06-30
市区
其它g漕泾六区二楼 3室1厅1卫
低楼层
3室1厅1卫
精装
80㎡
28750元/㎡
230
万
2019-06-24
市区
其它g梅李银河苑一区东边套含23平车库
低楼层
2室2厅1卫
全装
80㎡
17250元/㎡
138
万
2019-06-19
市区
其它g常熟隆盈广场小跃层精装修急售
低楼层
2室1厅2卫
精装
80㎡
11875元/㎡
95
万
2019-05-17
市区
其它星都家园,精装南北通透2房1卫,带车库
低楼层
2室2厅1卫
精装
80㎡
16875元/㎡
135
万
2019-04-20
市区
其它星都家园,精装南北通透2房1卫,带车库
低楼层
2室2厅1卫
精装
80㎡
16875元/㎡
135
万
2019-04-04
市区
榆树坊 【1楼 ,3楼】
低楼层
3室1厅1卫
精装
80㎡
25625元/㎡
205
万
2019-03-30
市区
常福三区 亲戚的房子 常福新村三区80平,客厅通阳160万
低楼层
2室2厅1卫
简装
80㎡
20000元/㎡
160
万
2018-12-13
市区
其它 虞枫家园 低楼 层 80平米
低楼层
2室2厅1卫
精装
80㎡
19375元/㎡
155
万
2018-12-07
市区
其它 枫泾四区 楼层好 80平米
低楼层
2室1厅1卫
精装
80㎡
27000元/㎡
216
万
2018-12-07
市区
Y金润家园毛坯2房南北通透166万满2年
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
80㎡
20750元/㎡
166
万
2018-11-21
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(41)
0套
虞园新村
17394