登录
|
当前找房条件:
77-97㎡
3楼及以下
找到
981
招商城
元和小区元和6区 2楼 77平方好房 96万出售(房东急卖)
低楼层
2室2厅1卫
全装
77㎡
12467元/㎡
96
万
2018-01-16
市区
其它花溪苑 2室 77平方 精装房 86万出售(房东急卖)
低楼层
2室2厅1卫
精装
77㎡
11168元/㎡
86
万
2018-01-16
梅李镇
F梅李美丽园【精装2楼,带汽车库】91平方仅售130万
低楼层
2室2厅1卫
精装
91㎡
14285元/㎡
130
万
2018-01-13
市区
其它F信一新都市【精装2房,带车库】超值推荐~多套
低楼层
2室2厅2卫
精装
83㎡
16265元/㎡
135
万
2018-01-13
城北片区
F常熟老街【花园洋房】中间楼层 85平方仅售162万 满2年
低楼层
2室2厅1卫
精装
85㎡
19058元/㎡
162
万
2018-01-13
市区
F金腾家园【通透2房】黄金楼层 79平方 仅售145万 采光好
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
79㎡
18354元/㎡
145
万
2018-01-13
东南开发区
F【三一荣域】好房推荐 精装2房 80平方仅售128万 采光好
低楼层
2室2厅1卫
精装
80㎡
16000元/㎡
128
万
2018-01-13
常熟
其它F信一新都市【南北通透,全新装修】83平方135万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
83㎡
16265元/㎡
135
万
2018-01-13
市区
M五星七区 88平 3房1卫 清爽装修 黄金楼层 满两年 有名额 188万
低楼层
3室1厅1卫
简装
88㎡
21363元/㎡
188
万
2018-01-13
市区
F金山苑四区【精装2房】89平方 仅售169万 关键满2年
低楼层
2室2厅1卫
精装
89㎡
18988元/㎡
169
万
2018-01-13
市区
F百盛花园【精装2房】带品牌家电 仅售149.8万 满2年
低楼层
2室2厅1卫
精装
80㎡
18725元/㎡
149.8
万
2018-01-13
市区
F明日星城【精装2房】89平方仅售172万 满2年 采光好
低楼层
2室2厅1卫
精装
89㎡
19325元/㎡
172
万
2018-01-13
市区
其它五星六区,90平,简装,采光佳,有名额,满5年,188万
低楼层
3室2厅1卫
简装
80㎡
23500元/㎡
188
万
2018-01-12
市区
其它五星六区,90平,简装,采光佳,有名额,满5年,188万
低楼层
3室2厅1卫
简装
80㎡
23500元/㎡
188
万
2018-01-11
其他
其它F金润家园【最佳户型,通透2房】80平方超值推荐
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
80㎡
18750元/㎡
150
万
2018-01-11
常熟
其它世茂御龙湾 三室二厅一卫 93平米 三开间朝南全新毛坯
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
93㎡
-元/㎡
-
万
2018-01-11
乡镇
其它海州新城 二室二厅 80平米 精装修 自行车库 128万
低楼层
2室2厅1卫
精装
80㎡
-元/㎡
-
万
2018-01-10
其他
其它金润家园 三室一厅 88平米 装修 满2年 带一个超大阳台40平米 独享生活的惬意 算是空中
低楼层
3室1厅1卫
精装
88㎡
-元/㎡
-
万
2018-01-10
其他
其它F铂克公馆【毛坯2房】86平方168万采光好
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
19534元/㎡
168
万
2018-01-10
常熟
其它F金域蓝湾【毛坯2房,性价比推荐】86平方仅售113万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
13139元/㎡
113
万
2018-01-10
市区
金润家园 二室一厅 78平米 中间楼层 全新毛坯 带车位 自行车库 145万
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
78㎡
-元/㎡
-
万
2018-01-09
市区
C五星三区 最好楼层 90平 3房 精装 178万 单价1.97万/平
低楼层
3室2厅1卫
精装
90㎡
19777元/㎡
178
万
2018-01-09
滨江新城
其它滨江易居 二室一厅 84平米 储藏室15平米 简装修
低楼层
2室1厅1卫
简装
84㎡
-元/㎡
-
万
2018-01-09
其他
其它大义五星花园 二室二厅 79平米 毛坯 95万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
79㎡
-元/㎡
-
万
2018-01-09
市区
其它五星六区,90平,简装,采光佳,有名额,满5年,188万
低楼层
3室2厅1卫
简装
80㎡
23500元/㎡
188
万
2018-01-09
首页
前一页
...
36
37
38
39
40
后一页
尾页(40)
0套
虞园新村
17394