登录
|
当前找房条件:
77-97㎡
3楼及以下
找到
981
精装
91㎡
24175元/㎡
220
万
2023-05-27
市区
五星一区简装好房3房/2厅/1卫朝南78平米136万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
78㎡
17435元/㎡
136
万
2023-05-27
市区
阜湖苑精装好房2房/2厅/1卫朝南86平米135万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
86㎡
15697元/㎡
135
万
2023-02-25
市区
百盛花园精装满2年带朝南汽车库南北通透
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
93㎡
16129元/㎡
150
万
2022-01-20
市区
杜家村简装3房/2厅/1卫朝南好房160万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
简装
78㎡
20512元/㎡
160
万
2021-05-18
市区
实验中学实验小学附近明珠小区好房出售
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
81㎡
24567元/㎡
199
万
2021-04-08
梅李镇
金日家园毛坯2/2/1朝南好房112万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
90㎡
12444元/㎡
112
万
2020-12-22
东南开发区
紫晶城毛坯3/2/2朝南好房120万
低楼层(共30层)
3室2厅2卫
毛坯
78㎡
15384元/㎡
120
万
2020-11-08
招商城
花园浜家园
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
81㎡
18765元/㎡
152
万
2020-09-21
市区
实中三里桥东新居78平3房满2年有名额145万
低楼层(共3层)
3室1厅1卫
简装
77.5㎡
18709元/㎡
145
万
2020-08-26
市区
其它汇鑫大夏
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
78㎡
17948元/㎡
140
万
2020-07-29
文化片区
a78金桂家园
低楼层(共18层)
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
21666元/㎡
208
万
2020-07-08
市区
五星新村六区五星六区好房出售
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
88㎡
20681元/㎡
182
万
2020-06-21
市区
常熟老街多层,83平方,黄金楼层,满两年,159万,看房有钥匙
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
83㎡
19156元/㎡
159
万
2020-06-20
市区
常福1区全装3/2/1朝南好房155万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
全装
93㎡
16666元/㎡
155
万
2020-06-16
董浜镇
其它精装2/2/1朝南好房88万
低楼层(共1层)
2室2厅1卫
精装
88㎡
10000元/㎡
88
万
2020-06-12
董浜镇
其它董浜镇滨河嘉园
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
豪装
91㎡
10989元/㎡
100
万
2020-06-12
市区
颜港北村6区2楼二室一大厅
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
精装
80㎡
19375元/㎡
155
万
2020-06-11
支塘镇
急售,还价就卖,支塘东方瑞景94平3房2卫
低楼层(共8层)
3室2厅2卫
精装
94㎡
12765元/㎡
120
万
2020-06-08
乡镇
润泰花园89平111万毛坯3房有名额
低楼层(共14层)
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
12471元/㎡
111
万
2020-06-07
市区
锦荷佳苑精装3/2/1朝南好房158万
低楼层(共1层)
3室2厅1卫
精装
93㎡
16989元/㎡
158
万
2020-06-05
乡镇
梅李天赐公寓83平方精装满二年105万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
83㎡
12650元/㎡
105
万
2020-06-05
市区
明珠小区80平,精装202万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
80㎡
25250元/㎡
202
万
2020-06-04
市区
明珠小区80平,精装202万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
80㎡
25250元/㎡
202
万
2020-06-04
招商城
元和三区钻石楼层精装三房满两年上学等两年
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
88㎡
14772元/㎡
130
万
2020-06-04
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(40)
0套
虞园新村
17394