登录
|
50-80万
77-97㎡
3楼及以下
找到
21
乡镇
董浜亲水湾首付20万 看房方便
低楼层
2室2厅1卫
简装
79㎡
8607元/㎡
68
万
2020-04-20
乡镇
其它杨园房屋出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
91.6㎡
7205元/㎡
66
万
2014-11-06
市区
其它元和小区出售
低楼层
3室1厅1卫
简装
77㎡
10259元/㎡
79
万
2014-06-25
东南开发区
其它金狮薇尼诗
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
82㎡
7317元/㎡
60
万
2014-04-27
乡镇
其它梅李梅北路好房急售 !
低楼层
2室2厅1卫
简装
88㎡
6022元/㎡
53
万
2014-02-11
东南开发区
新世纪国际花园绿树湾好房出售
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
97㎡
7216元/㎡
70
万
2013-11-07
市区
其它昆承湖旁东湖京华多层送17平米储藏室
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
88㎡
8522元/㎡
75
万
2013-03-23
市区
其它东湖京华多层2楼送17平方储藏室
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
88㎡
8522元/㎡
75
万
2013-03-17
市区
其它琴湖八仙桥西,大润发对面
低楼层
2室1厅1卫
简装
80㎡
6875元/㎡
55
万
2013-03-12
市区
急售!!!湖苑二区,2室2厅1卫,82平,车库17平,满2年,60万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
82㎡
7317元/㎡
60
万
2024-07-23
市区
常熟老街精装好房2房/2厅/1卫朝南83平米65万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
83㎡
7831元/㎡
65
万
2024-07-14
市区
菱塘南村毛坯好房3房/2厅/1卫朝南77平米70万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
77㎡
9090元/㎡
70
万
2024-07-14
城北片区
常熟老街,85平,精装,底楼带院子,70万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
85㎡
8235元/㎡
70
万
2024-07-14
市区
晨枫家园精装好房2房/2厅/1卫朝南80平米80万
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
80㎡
10000元/㎡
80
万
2023-11-09
市区
金诚花园精装好房2房/2厅/2卫朝南93平米65万
低楼层(共5层)
2室2厅2卫
精装
93㎡
6989元/㎡
65
万
2023-07-25
支塘镇
支塘时代家园83平方二房二厅一卫精装修63万出售
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
精装
83㎡
7590元/㎡
63
万
2021-07-31
-
其它东张乐苑新村三房出售
低楼层(共4层)
3室1厅1卫
精装
94㎡
7659元/㎡
72
万
2021-06-06
滨江新城
东张小商品街2房出售
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
精装
94㎡
7234元/㎡
68
万
2021-03-07
乡镇
首付20万简装可上学80平方2房1卫
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
80㎡
6875元/㎡
55
万
2020-06-08
乡镇
香悦四季毛坯3/2/2朝南好房80万
低楼层(共118层)
3室2厅2卫
毛坯
89㎡
8988元/㎡
80
万
2020-05-26
市区
其它g常熟辛庄镇杨园杨西新村
低楼层
3室2厅1卫
全装
95㎡
5263元/㎡
50
万
2019-05-17
首页
前一页
1
后一页
尾页(1)
0套
虞园新村
17394