登录
|
当前找房条件:
10-12楼
找到
44
市区
琴湖壹号豪装2/2/2朝南好房255万
低楼层(共33层)
2室2厅2卫
豪装
120㎡
21250元/㎡
255
万
2020-06-04
市区
常福一区常福新村产证120平 精装红木家具打包
中高层
4室2厅2卫
豪装
120㎡
21250元/㎡
255
万
2018-09-14
市区
Y弘阳尊邸豪装3房252万
中高层
3室2厅1卫
豪装
93㎡
27096元/㎡
252
万
2018-09-20
市区
Y弘阳尊邸豪装3房252万,南北通透,黄金楼层
中高层
3室2厅1卫
豪装
93㎡
27096元/㎡
252
万
2018-09-20
市区
万达华府万达广场 精装三房 105平仅售240万 满二 有名额 带车位
中高层
3室2厅1卫
豪装
105㎡
22857元/㎡
240
万
2019-09-20
市区
其它g新世纪绿树湾高层豪华装修地中海4/2/2
中高层
4室2厅2卫
豪装
133㎡
18045元/㎡
240
万
2019-05-28
市区
其它新世纪绿树湾高层豪华装修地中海4/2/2
中高层
4室2厅2卫
豪装
143㎡
16783元/㎡
240
万
2019-05-25
文化片区
中南锦苑豪装好房3房/2厅/1卫朝南96平米235万
中楼层(共33层)
3室2厅1卫
豪装
96㎡
24479元/㎡
235
万
2023-04-19
招商城
尚湖中央花园豪装4/2/2朝南好房228万
中楼层(共28层)
4室2厅2卫
豪装
143㎡
15944元/㎡
228
万
2020-06-02
市区
裕坤国贸广场100平方豪华装修急售205万!!!
中高层
2室2厅1卫
豪装
100㎡
20500元/㎡
205
万
2019-04-12
市区
琴湖壹号豪装好房3房/2厅/2卫朝南140平米195万
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
豪装
140㎡
13928元/㎡
195
万
2023-10-26
市区
其它湖畔现代城 166平方 精装房 190万出售(房东换房急卖)
中高层
3室2厅2卫
豪装
166㎡
11445元/㎡
190
万
2018-02-03
东南开发区
薇尼诗豪装3/2/2朝南好房180万
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
豪装
136㎡
13235元/㎡
180
万
2020-06-10
东南开发区
森兰公寓139平方三房房二厅二卫精装修自住179万出售
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
豪装
139㎡
12877元/㎡
179
万
2021-04-22
市区
信一新都市小区信一新都市 95平 豪装 162万
中高层
2室2厅1卫
豪装
95㎡
17052元/㎡
162
万
2018-07-04
东南开发区
中欧假日花园 11楼 103平米 2室2厅2卫 豪华装修30万 162万 满2年
中高层
2室2厅2卫
豪装
103㎡
15728元/㎡
162
万
2018-05-12
东南开发区
三一荣域豪装三房配套完善随时可看房南北通透
中楼层(共24层)
3室2厅1卫
豪装
88㎡
17045元/㎡
150
万
2020-06-25
市区
中欧假日花园103平三房钻石楼层豪华装修满两年可上学
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
豪装
103㎡
13106元/㎡
135
万
2020-06-04
市区
其它裕坤国贸公寓
中高层
2室2厅1卫
豪装
100㎡
13500元/㎡
135
万
2014-09-04
首页
前一页
1
2
后一页
尾页(2)
0套
虞园新村
17394