登录
|
200-300万
300-500万
当前找房条件:
10-12楼
找到
451
市区
明日枫林360平大平层,豪华装修,基本未住,满两年,有名额,黄金楼层,800万
中楼层(共18层)
5室以上3厅5卫
精装
360㎡
22222元/㎡
800
万
2021-08-08
市区
凯尔顿 中楼层 264平米
中高层
5室2厅3卫
精装
264㎡
22651元/㎡
598
万
2018-12-08
市区
H 虞悦豪庭 194平 5室2厅3卫 精装修 有名额 带车位 !!
中高层
5室2厅3卫
精装
194㎡
25773元/㎡
500
万
2019-11-27
市区
世茂二期316平毛坯5房4卫客厅挑高中央空调已装488万
低楼层(共30层)
5室2厅4卫
精装
316㎡
15443元/㎡
488
万
2020-11-04
市区
其它世茂一期大平层221平精装修480万万
中高层
5室2厅3卫
精装
221㎡
21628元/㎡
478
万
2018-07-01
市区
世茂二期 176平 精装 大平层 450万
中高层
4室2厅2卫
精装
176㎡
25568元/㎡
450
万
2018-08-06
市区
明日星城复式大面积阳光房,视野超好!
中高层
5室4厅4卫
精装
250㎡
18000元/㎡
450
万
2017-11-13
市区
明日枫林 157平米 阁楼78平米
中高层
5室以上3厅3卫
精装
157㎡
27261元/㎡
428
万
2019-03-26
市区
润欣花园跃层.245平方.420万
中楼层(共28层)
4室2厅3卫
精装
245.44㎡
17112元/㎡
420
万
2020-07-29
市区
其它紫金豪园224平方跃层420万出售
高楼层(共12层)
4室2厅3卫
精装
223㎡
18834元/㎡
420
万
2020-07-07
市区
其它衡泰国际花园142平精装436万带车位
中高层
4室2厅2卫
精装
142㎡
29295元/㎡
416
万
2019-03-05
文化片区
中南世纪城 410万 4室2厅2卫 精装修 满五唯一 随时入住
中高层
4室2厅2卫
精装
178㎡
23033元/㎡
410
万
2018-03-27
市区
红枫苑精装5/2/3朝南好房408万
高楼层(共12层)
5室2厅3卫
精装
236㎡
17288元/㎡
408
万
2020-06-01
市区
H清枫和院 143平豪装60万 带车位 有名额满两年 四室两厅两卫 143万!
中高层
4室2厅2卫
精装
143㎡
28531元/㎡
408
万
2019-11-02
文化片区
紫云名邸精装好房4房/2厅/2卫朝南188平米400万
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
188㎡
21276元/㎡
400
万
2023-01-17
市区
世茂二期
中高层
3室2厅2卫
精装
161㎡
24720元/㎡
398
万
2018-09-23
市区
其它h创想世纪中心 175平390万 3室2厅2卫 黄金楼层 交通便利
中高层
3室2厅2卫
精装
175㎡
22285元/㎡
390
万
2020-03-30
市区
红枫苑大平层206平 精装390万
中高层
5室2厅3卫
精装
206㎡
18932元/㎡
390
万
2018-07-23
市区
其它新城**、132平方、4室2厅2卫、有车位、出售
中高层
4室2厅2卫
精装
132㎡
29166元/㎡
385
万
2018-08-05
市区
其它紫金豪园 151平 精装 带车库 380万
中高层
3室2厅2卫
精装
151㎡
25165元/㎡
380
万
2018-08-05
市区
其它香榭丽墅138平方,平层,精装修,385万
中高层
3室2厅2卫
精装
138㎡
27536元/㎡
380
万
2018-07-22
市区
*虞山尚园,小高层,精装4房出售!
中高层
4室2厅2卫
精装
143㎡
26573元/㎡
380
万
2018-07-14
市区
其它紫金豪园 151平 精装 带车库 380万
中高层
4室2厅2卫
精装
151㎡
25165元/㎡
380
万
2018-06-29
市区
衡泰国际花园90平方 3室2厅1卫 精装修有名额 户型好 380万
中高层
3室2厅2卫
精装
90㎡
42222元/㎡
380
万
2018-05-08
市区
其它虞山尚园
中高层
4室2厅2卫
精装
139.6㎡
27077元/㎡
378
万
2018-07-09
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(19)
0套
虞园新村
17394