登录
|
当前找房条件:
10-12楼
找到
44
市区
世茂二期【世茂】大平层271平送36平方米 豪装
中高层
5室3厅4卫
豪装
271㎡
23173元/㎡
628
万
2018-07-16
市区
凯尔顿264平方.全新精装.580万
中楼层(共28层)
4室2厅3卫
豪装
264㎡
21969元/㎡
580
万
2020-07-31
市区
凯尔顿268平方精装580万
中高层
5室2厅3卫
豪装
268㎡
21641元/㎡
580
万
2020-04-03
市区
z世茂三期 270平豪装百万 满两年有名额 五房三卫 黄金楼层 现在仅售538万!!!
中高层
5室2厅3卫
豪装
270㎡
19925元/㎡
538
万
2020-01-19
市区
其它创梦世纪中心221平 5室2厅3卫 豪华装修 满两年 黄金楼层520万
中高层
5室2厅3卫
豪装
221㎡
23529元/㎡
520
万
2018-04-24
市区
其它h带地暖和中央空调 新城 豪装194平498万 5室2厅3卫 有名额
中高层
5室2厅3卫
豪装
194㎡
25670元/㎡
498
万
2020-03-30
市区
c世茂三期中层270平,豪装,490万,满2年,大班
中楼层(共30层)
5室2厅3卫
豪装
270㎡
18148元/㎡
490
万
2021-08-08
市区
中南世纪城北区中南世纪城 北区 156平方 4室2厅2卫 豪华装修 有名额,满2年 价格480万
中高层
4室2厅2卫
豪装
156㎡
30769元/㎡
480
万
2018-11-23
文化片区
中南世纪城228平 百万级豪装 满两年 480万
中高层
5室2厅3卫
豪装
228㎡
21052元/㎡
480
万
2018-07-23
市区
其它h盛世名门欧式装修 183平468万 4室2厅3卫 满两年有名额
中高层
4室2厅3卫
豪装
183㎡
25573元/㎡
468
万
2020-03-31
市区
其它h清枫和院 143平408万 4室2厅2卫 豪华装修 有名额 满两年
中高层
4室2厅2卫
豪装
143㎡
28531元/㎡
408
万
2020-04-02
市区
元和香谢丽墅豪装4/2/2朝南好房398万
高楼层(共11层)
4室2厅2卫
豪装
140㎡
28428元/㎡
398
万
2020-06-03
文化片区
中南世纪城上错140+70平五房三卫豪装未住楼层好385万满
中高层
5室2厅3卫
豪装
-㎡
-元/㎡
385
万
2018-03-09
文化片区
g中南世纪城130平 343万一口价,豪华装修打包卖 3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
豪装
120㎡
28583元/㎡
343
万
2019-06-10
市区
城市之光170平豪华装修保养好310万黄金楼层
中高层
4室2厅2卫
豪装
170㎡
18235元/㎡
310
万
2018-12-19
市区
明日星城大三房,房东换房送车位
中高层
3室2厅2卫
豪装
156㎡
19230元/㎡
300
万
2019-02-25
市区
急售 中南锦城 3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
豪装
131㎡
21832元/㎡
286
万
2019-07-02
文化片区
中南世纪城 92平有名额 带车位 欧式装修
中高层
2室2厅1卫
豪装
92㎡
30434元/㎡
280
万
2018-07-25
市区
c星宝花园125平阁楼15平,豪装,满2年带车位,有名额,278万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
125㎡
22240元/㎡
278
万
2021-08-08
文化片区
中南世纪城 唯一一套单价15000欧式豪装房 买就送价值15万稀缺地下车位
中高层
4室2厅3卫
豪装
171㎡
16081元/㎡
275
万
2014-06-24
市区
中冶虞山尚园虞山尚园,4室2厅2卫,140平,楼层好,豪华装修,满2年,265万
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
豪装
140㎡
18928元/㎡
265
万
2024-06-01
海虞镇
金茂四季花园c金茂四季顶带阁,产证135平,阁楼面75平,可上学,满2年,5房3卫,265万
高楼层(共12层)
5室2厅3卫
豪装
135㎡
19629元/㎡
265
万
2021-08-08
文化片区
中南锦苑豪装好房4房/2厅/2卫朝南141平米258万
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
豪装
141㎡
18297元/㎡
258
万
2023-08-18
文化片区
中南世纪城、100平方、精装修、急售
低楼层(共32层)
2室2厅1卫
豪装
100㎡
25800元/㎡
258
万
2020-08-05
市区
琴湖一号豪装120平255万出售
低楼层(共30层)
2室2厅2卫
豪装
120㎡
21250元/㎡
255
万
2020-06-05
首页
前一页
1
2
后一页
尾页(2)
0套
虞园新村
17394