登录
|
当前找房条件:
77-97㎡
找到
2645
中南锦苑清水毛坯小三房三开间朝南中间楼层采光无遮挡随时看房
中楼层(共33层)
3室2厅1卫
毛坯
96.32㎡
19206元/㎡
185
万
2024-02-28
市区
五星新村七区五星七区采光楼层客通阳221精装修136万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
77.8㎡
17737元/㎡
138
万
2024-02-27
城北片区
万达广场南北通透精装可拎包入住房龄新商品住宅商圈成熟
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
77㎡
6233元/㎡
48
万
2024-02-27
市区
新城香溢璟庭店长力荐香溢璟庭6层电梯洋房随时看房
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
87.25㎡
16045元/㎡
140
万
2024-02-27
市区
招商太公望挥泪亏本出!好楼层,价格可谈,房东换房急售!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
78.62㎡
13864元/㎡
109
万
2024-02-27
市区
急售!蓝瓴雅苑96平129万好楼层有钥匙随时看房
中楼层(共27层)
3室2厅1卫
毛坯
96㎡
13229元/㎡
127
万
2024-02-26
城北片区
常熟急卖龙湖熙91平开发商精装3房2厅1卫149万
中楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
91.12㎡
16352元/㎡
149
万
2024-02-26
东南开发区
华发未来城网络限价好谈亏本急售次新小区好楼层
低楼层(共18层)
3室1厅1卫
简装
92㎡
12826元/㎡
118
万
2024-02-26
文化片区
万科公望楼龄新刚需小三居板楼近医院精装修电梯房居家自住
低楼层(共33层)
3室2厅1卫
精装
95.75㎡
22767元/㎡
218
万
2024-02-26
市区
杜家村交通便捷医疗配套成熟板楼居住密度低满二
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
88㎡
16477元/㎡
145
万
2024-02-20
市区
急售!琴湖小镇旁琴湖壹号全新精装拎包住视野佳随时看
高楼层(共33层)
1室2厅1卫
精装
81.51㎡
13495元/㎡
110
万
2024-02-20
市区
漕泾新村五区南北通透客通阳世贸双石验有鸣锇带22平独立车库看房方便
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
77.99㎡
19489元/㎡
152
万
2024-02-20
市区
铂克新里花园中间好楼层满二出行方便精装可拎包入住
中楼层(共17层)
3室2厅1卫
精装
85.67㎡
13423元/㎡
115
万
2024-02-20
市区
急售必看好房铂克花园三房中层位置全天采光诚心出售
高楼层(共24层)
3室2厅1卫
毛坯
88.83㎡
11820元/㎡
105
万
2024-02-20
城北片区
万达广场中楼层全天采光,全新装修,房东急卖,看房方便
中楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
77㎡
6493元/㎡
50
万
2024-02-20
市区
尚湖招商太公望88平全新毛坯好楼层价格好谈急卖
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
87.4㎡
13958元/㎡
122
万
2024-02-20
市区
燕兴佳苑,简装2房出售户型端正健身楼层环境优美
低楼层(共16层)
2室2厅1卫
简装
83.84㎡
10734元/㎡
90
万
2024-02-20
乡镇
古里金源佳苑二室二厅一卫80平厨精装
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
80㎡
10000元/㎡
80
万
2024-02-20
古里镇
亏本30W有密码随时看好楼层双阳台中楼层采光刺眼
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
95.92㎡
11259元/㎡
108
万
2024-02-20
东南开发区
金茂二期,新上急售房!品质小区物业价格还能谈!
中楼层(共22层)
3室2厅1卫
精装
93㎡
13333元/㎡
124
万
2024-02-20
市区
中南御锦城105湾好楼层纯毛坯看房随时满二
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
毛坯
93.01㎡
12901元/㎡
120
万
2024-02-20
市区
凤栖云筑凤栖业主急卖再次降价小区紧这一套价格23万230
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
95㎡
24947元/㎡
237
万
2024-02-20
市区
急售!蓝瓴雅苑96平129万好楼层有钥匙随时看房
中楼层(共27层)
3室2厅1卫
毛坯
96㎡
13229元/㎡
127
万
2024-02-15
城北片区
常熟急卖龙湖熙91平开发商精装3房2厅1卫149万
中楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
91.12㎡
16352元/㎡
149
万
2024-02-15
东南开发区
华发未来城网络限价好谈亏本急售次新小区好楼层
低楼层(共18层)
3室1厅1卫
简装
92㎡
12826元/㎡
118
万
2024-02-15
首页
前一页
...
11
12
13
14
15
...
后一页
尾页(50)
0套
虞园新村
17394