登录
|
当前找房条件:
77-97㎡
找到
2645
万科公望楼龄新刚需小三居板楼近医院精装修电梯房居家自住
低楼层(共33层)
3室2厅1卫
精装
95.75㎡
22767元/㎡
218
万
2024-02-15
文化片区
金桂家园清爽2房旁设施齐全交通便利拎包入住
高楼层(共16层)
2室1厅1卫
精装
79㎡
23417元/㎡
185
万
2024-02-15
市区
招商太公望挥泪亏本出!好楼层,价格可谈,房东换房急售!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
78.62㎡
13864元/㎡
109
万
2024-01-26
市区
中南御锦城105湾好楼层纯毛坯看房随时满二
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
毛坯
93.01㎡
12901元/㎡
120
万
2024-01-16
市区
凤栖云筑凤栖业主急卖再次降价小区紧这一套价格23万230
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
95㎡
24947元/㎡
237
万
2024-01-16
东南开发区
华发未来城网络限价好谈亏本急售次新小区好楼层
低楼层(共18层)
3室1厅1卫
简装
92㎡
12826元/㎡
118
万
2024-01-13
文化片区
万科公望楼龄新刚需小三居板楼近医院精装修电梯房居家自住
低楼层(共33层)
3室2厅1卫
精装
95.75㎡
22767元/㎡
218
万
2024-01-13
文化片区
金桂家园清爽2房旁设施齐全交通便利拎包入住
高楼层(共16层)
2室1厅1卫
精装
79㎡
23417元/㎡
185
万
2024-01-13
市区
杜家村交通便捷医疗配套成熟板楼居住密度低满二
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
88㎡
16477元/㎡
145
万
2024-01-13
市区
急售!琴湖小镇旁琴湖壹号全新精装拎包住视野佳随时看
高楼层(共33层)
1室2厅1卫
精装
81.51㎡
13495元/㎡
110
万
2024-01-13
市区
漕泾新村五区南北通透客通阳世贸双石验有鸣锇带22平独立车库看房方便
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
77.99㎡
19489元/㎡
152
万
2024-01-13
市区
铂克新里花园中间好楼层满二出行方便精装可拎包入住
中楼层(共17层)
3室2厅1卫
精装
85.67㎡
13423元/㎡
115
万
2024-01-13
市区
滨江港龙(浒浦高中对面)精装好房2房/2厅/1卫朝南91平米90万
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
精装
91㎡
9890元/㎡
90
万
2024-01-13
市区
琴湖家园精装好房2房/2厅/1卫朝南78平米88万
中楼层(共15层)
2室2厅1卫
精装
78㎡
11282元/㎡
88
万
2024-01-13
市区
漕泾五区简装好房2房/2厅/1卫朝南80平米165万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
80㎡
20625元/㎡
165
万
2024-01-13
市区
漕泾五区精装好房2房朝南83平米166万
中高层(共6层)
2室
精装
83㎡
20000元/㎡
166
万
2024-01-13
市区
五星六区简装好房3房/2厅/1卫朝南92平米155万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
92㎡
16847元/㎡
155
万
2024-01-13
文化片区
中南锦苑精装好房3房/2厅/1卫朝南96平米172万
低楼层(共32层)
3室2厅1卫
精装
96㎡
17916元/㎡
172
万
2024-01-13
市区
世茂三期精装好房2房/1厅/2卫朝南86平米108万
低楼层(共33层)
2室1厅2卫
精装
86㎡
12558元/㎡
108
万
2024-01-13
市区
恒基曼城精装好房3房/2厅/1卫朝南86平米98万
中楼层(共12层)
3室2厅1卫
精装
86㎡
11395元/㎡
98
万
2024-01-13
市区
中南御锦城精装好房2房/2厅/2卫朝南94平米108万
低楼层(共32层)
2室2厅2卫
精装
94㎡
11489元/㎡
108
万
2024-01-13
市区
琴湖五区简装好房3房/2厅/1卫朝南96平米88万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
96㎡
9166元/㎡
88
万
2024-01-13
市区
琴湖壹号精装好房2房/2厅/1卫朝南80平米112万
低楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
80㎡
14000元/㎡
112
万
2024-01-13
滨江新城
金科源江筑精装好房3房/2厅/1卫朝南91平米99万
中楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
91㎡
10879元/㎡
99
万
2024-01-13
市区
晨枫家园毛坯好房3房/2厅/1卫朝南92平米99万
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
92㎡
10760元/㎡
99
万
2024-01-13
首页
前一页
...
12
13
14
15
16
...
后一页
尾页(50)
0套
虞园新村
17394