登录
|
当前找房条件:
100-120万
找到
121
市区
其它梅李梅西路65号 灵水阁 二室二厅98平米 毛坯
中高层
2室2厅2卫
毛坯
98㎡
10204元/㎡
100
万
2013-10-11
乡镇
其它梅李镇春晓苑商品房出售:5楼+阁楼+超大车库+顶楼阳台
中高层
3室2厅2卫
简装
184.63㎡
6499元/㎡
120
万
2013-08-12
市区
其它五星六区
低楼层
3室1厅2卫
简装
100㎡
10500元/㎡
105
万
2013-03-17
东南开发区
优质房源出售 湖畔现代城花园洋房
中高层
4室2厅2卫
毛坯
135㎡
8888元/㎡
120
万
2013-03-14
东南开发区
急售!!湖畔现代城花园洋房
中高层
4室2厅2卫
毛坯
135㎡
8888元/㎡
120
万
2013-03-14
滨江新城
其它碧溪镇聚福苑整栋出售
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
豪装
400㎡
2950元/㎡
118
万
2013-03-09
市区
其它东湖京华漂亮湖景房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
7659元/㎡
108
万
2013-03-03
市区
其它润新好房急售
中高层
2室2厅2卫
豪装
101㎡
11386元/㎡
115
万
2013-02-24
市区
恒基曼城
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
9516元/㎡
118
万
2013-02-20
市区
恒基曼城毛胚房124.5平米
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
124.5㎡
9638元/㎡
120
万
2013-01-30
招商城
其它元和园135平方售100万
中高层
3室2厅2卫
简装
135㎡
7407元/㎡
100
万
2013-01-20
市区
其它常熟老街
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
120㎡
9916元/㎡
119
万
2011-02-10
-
其它琴川河历史文化街区雅致小独院
低楼层(共5层)
3室1厅2卫
精装
100㎡
10200元/㎡
102
万
2024-07-14
市区
急售!!急售!!明日星城电梯小高层精装3房2卫朝南144平带车位112万
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
精装
144㎡
7777元/㎡
112
万
2024-07-14
尚湖镇
金枫花园金枫家园,6楼带阁楼,3室2厅2卫,精装,实用130平,满2年,118万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
94㎡
12553元/㎡
118
万
2024-06-01
市区
派公馆,2室2厅2卫,91平,精装,朝南,楼层好,满2年,110万
低楼层
2室2厅2卫
精装
91㎡
12087元/㎡
110
万
2024-06-01
市区
海枫公寓????75平?2室2厅1卫
中高层(共6层)
2室2厅2卫
简装
72㎡
16666元/㎡
120
万
2024-05-29
市区
常熟老街3房/2厅/2卫朝南130平米100万带车位
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
7692元/㎡
100
万
2024-05-29
市区
亏本甩卖!!!城市花园76平221精装山景房,好楼层,满五唯一
中楼层(共12层)
2室2厅2卫
精装
76㎡
15789元/㎡
120
万
2024-05-19
市区
房东急售实验单划区杜家村72平3房1厅1卫精装修满两年
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
72㎡
14166元/㎡
102
万
2024-05-19
古里镇
亏本30W有密码随时看好楼层双阳台中楼层采光刺眼
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
95.92㎡
11259元/㎡
108
万
2024-02-20
市区
世茂三期精装好房2房/1厅/2卫朝南86平米108万
低楼层(共33层)
2室1厅2卫
精装
86㎡
12558元/㎡
108
万
2024-01-13
市区
中南御锦城精装好房2房/2厅/2卫朝南94平米108万
低楼层(共32层)
2室2厅2卫
精装
94㎡
11489元/㎡
108
万
2024-01-13
市区
湖苑二区简装好房3房/2厅/2卫朝南82平米100万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
82㎡
12195元/㎡
100
万
2023-11-20
市区
虞东雅苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南113平米109万
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
113㎡
9646元/㎡
109
万
2023-09-25
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185
元/㎡
0套
枫林苑
16216