登录
|
当前找房条件:
100-120万
找到
121
精装
112㎡
10267元/㎡
115
万
2019-09-07
海虞镇
王市望虞水岸两房毛坯 有名额 满两年 整个小区性价比最高 也是最便宜的一套房东开价108万还可以谈
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
90㎡
11111元/㎡
100
万
2019-09-07
市区
其它望虞水岸豪装小三房错过不会再有!!!满两年 有名额 店长主推七日必卖!!
中高层
3室2厅2卫
豪装
96㎡
11979元/㎡
115
万
2019-09-07
乡镇
董浜亲水湾花园120平方精装修满二年116万
低楼层
3室3厅2卫
精装
120㎡
9833元/㎡
118
万
2019-06-20
市区
其它g阳澄新村房屋出售 3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
简装
117㎡
10256元/㎡
120
万
2019-06-11
市区
其它g唯一不限购70年产权
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
85㎡
12941元/㎡
110
万
2019-06-11
市区
其它老街【吉庆坊】2-2-2、精装修、116万
中高层
2室2厅2卫
豪装
150㎡
7733元/㎡
116
万
2019-06-04
市区
其它g望虞花园75平米复式精装 2室1厅2卫
中高层
2室1厅2卫
精装
65㎡
15384元/㎡
100
万
2019-05-20
常熟
其它华夏苑125平方全新毛坯只售102万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
8160元/㎡
102
万
2019-04-25
乡镇
华夏苑125.5平方全新毛坯110万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
125.5㎡
8764元/㎡
110
万
2019-03-30
乡镇
其它 望虞花园 11楼【复式】 74.3平米
中高层
2室2厅2卫
精装
74.3㎡
13728元/㎡
102
万
2019-03-19
市区
其它莫城湖滨广场127平方 装修 118万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
9291元/㎡
118
万
2019-01-24
市区
其它 竹行街一套小独院,老装修,有双证。宗地面积110平,可做3-2-2,售价120万?
低楼层
3室2厅2卫
简装
110㎡
10909元/㎡
120
万
2018-12-13
市区
其它 房东疯啦 乱卖头在,?一万不到一平哪里找,滨江花园120平118万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
9833元/㎡
118
万
2018-12-12
市区
常熟老街吉庆坊老街吉庆坊 86+86毛坯 105万 一手15895603754 看房有钥匙
中高层
3室2厅2卫
毛坯
86㎡
12209元/㎡
105
万
2018-12-03
乡镇
其它尚湖好房降级出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
8412元/㎡
106
万
2018-09-29
乡镇
其它尚湖镇新和佳苑好房出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
9365元/㎡
118
万
2018-09-21
市区
其它金玉满堂 127平 精装带阳光房 110万
低楼层
3室2厅2卫
精装
87㎡
12643元/㎡
110
万
2018-07-22
招商城
陆家角招商城旁精装修三室一厅低价出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
90㎡
12888元/㎡
116
万
2018-01-26
市区
其它朱泾村元和园
中高层
3室2厅2卫
简装
135㎡
7851元/㎡
106
万
2013-06-05
市区
其它派公馆 24楼 90平方 送20平方 新装未住 100万
中高层
2室2厅2卫
豪装
110㎡
10000元/㎡
110
万
2013-02-22
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527