登录
|
120-150万
10-12楼
找到
99
市区
中南御锦城105湾好楼层纯毛坯看房随时满二
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
毛坯
93.01㎡
12901元/㎡
120
万
2024-02-20
市区
中南御锦城105湾好楼层纯毛坯看房随时满二
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
毛坯
93.01㎡
12901元/㎡
120
万
2024-01-16
东南开发区
水畔华庭精装好房3房/2厅/2卫朝南108平米120万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
108㎡
11111元/㎡
120
万
2023-05-27
海虞镇
望虞水岸毛坯3/2/2朝南好房120万
中楼层(共22层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
9836元/㎡
120
万
2020-06-06
海虞镇
海福新城103平,装修清爽,满两年,120万
中高层
2室2厅2卫
简装
103㎡
11650元/㎡
120
万
2020-03-27
市区
怡馨佳苑 毛坯 好楼层 全天采光 客通阳台 有名额 换房急售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
-㎡
-元/㎡
120
万
2019-10-28
市区
怡馨佳苑 毛坯 好楼层 全天采光 客通阳台 有名额 换房急售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
-㎡
-元/㎡
120
万
2019-10-26
乡镇
其它滨江花园89平
中高层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
13483元/㎡
120
万
2018-12-17
市区
派公馆精装2/2/2朝西好房122万
中楼层(共26层)
2室2厅2卫
精装
91㎡
13406元/㎡
122
万
2020-06-12
海虞镇
丽都花园精装2/2/1朝南好房122万
高楼层(共12层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
12200元/㎡
122
万
2020-06-06
市区
碧桂园领誉,全新毛坯,71.28平米,三开间朝南户型122万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
71.28㎡
17115元/㎡
122
万
2018-12-08
市区
跳楼价!!!!!中南雅苑精装好房3房/1厅/1卫朝南96平米
低楼层(共30层)
3室1厅1卫
精装
96㎡
13020元/㎡
125
万
2024-07-14
城北片区
常熟老街碧海家园,127平,毛坯,带车位,125万
中楼层(共20层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
9842元/㎡
125
万
2024-06-14
市区
派公馆三环内昆城有名额超性价比仅此一套
中楼层(共16层)
2室2厅2卫
精装
91㎡
13736元/㎡
125
万
2020-06-10
海虞镇
125万,港龙香语华庭106平方三室精装修,拎包入住
低楼层(共33层)
3室2厅1卫
精装
106㎡
11792元/㎡
125
万
2020-06-10
梅李镇
梅李天和佳苑简装3/2/2朝南好房125万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
123㎡
10162元/㎡
125
万
2020-05-29
梅李镇
天和佳苑简装3/2/2朝南好房125万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
123㎡
10162元/㎡
125
万
2020-05-26
市区
红枫苑首套**房
中高层
1室1厅1卫
精装
62㎡
20161元/㎡
125
万
2019-10-03
市区
其它薇尼诗
中高层
2室2厅1卫
精装
83㎡
15060元/㎡
125
万
2019-09-06
市区
其它g中江凯悦 产权商民用水电,还有二年有读书学位
中高层
1室1厅1卫
精装
59.79㎡
20906元/㎡
125
万
2019-06-12
市区
其它七里香庭,84平米,精装,125万,黄金楼层
中高层
2室2厅1卫
毛坯
84㎡
14880元/㎡
125
万
2019-04-15
东南开发区
三一荣域精装2/1/1朝南好房126万
中楼层(共24层)
2室1厅1卫
精装
83㎡
15180元/㎡
126
万
2020-06-05
东南开发区
三一荣域精装2/1/1朝南好房126万
中楼层(共24层)
2室1厅1卫
精装
83㎡
15180元/㎡
126
万
2020-06-05
市区
其它衡泰国际花园127平毛坯375万黄金楼层带车位有名额
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
9921元/㎡
126
万
2018-07-05
常熟
其它怡馨佳苑【好房推荐,精装2房】72平方房东急售F
中高层
2室2厅1卫
精装
72㎡
17638元/㎡
127
万
2018-01-09
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)
0套
虞园新村
17394