登录
|
300-500万
10-12楼
找到
172
市区
城市花园,193平,精装,带车位车库,300万
高楼层(共11层)
4室2厅3卫
精装
193㎡
15544元/㎡
300
万
2024-07-14
市区
虞悦豪庭,118平,3室2卫,精装修,300万,满两年,名额有,带车位,黄金楼层
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
25423元/㎡
300
万
2021-02-12
市区
其它中南世纪城 132平外加25平 4房急卖30万带车位
中高层
4室2厅2卫
简装
132㎡
22727元/㎡
300
万
2019-09-11
市区
中南锦苑,精装3房2厅2卫,面积120平米满2年 300出售
中高层
3室2厅2卫
精装
119㎡
25210元/㎡
300
万
2019-06-10
市区
碧桂园柏悦华府,4房2卫,全新装修未住,楼层好,300万
中高层
4室2厅2卫
精装
143㎡
20979元/㎡
300
万
2019-05-24
文化片区
金桂家园文化片区,单价2.1w,昆承中学有名额
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
21428元/㎡
300
万
2019-05-13
市区
明日星城大三房,房东换房送车位
中高层
3室2厅2卫
豪装
156㎡
19230元/㎡
300
万
2019-02-25
市区
直降60万 还有比这更狠吗 红枫苑跃层256平300万
中高层
5室2厅4卫
精装
256㎡
11718元/㎡
300
万
2018-12-13
市区
中南世纪城南区中南世纪城 南区 89平方+20平方 3室2厅1卫 毛坯 满2年 价格300万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
33707元/㎡
300
万
2018-11-22
市区
中南锦苑95平300万有名额
中高层
2室2厅2卫
毛坯
95㎡
31578元/㎡
300
万
2018-07-12
市区
弘阳尊邸 132平 中上楼层 3房2厅2卫 南北通透 精装修
中高层
3室2厅2卫
精装
132㎡
22727元/㎡
300
万
2018-07-09
市区
弘阳尊邸 132平 精装3房 300万
中高层
3室2厅2卫
精装
132㎡
22727元/㎡
300
万
2018-06-29
市区
H 虞悦豪庭 126平 3室2厅2卫 精装修 黄金楼层 带地暖中央空调 有名额 303万!!!
中高层
3室2厅2卫
精装
126㎡
24047元/㎡
303
万
2019-11-26
市区
金融街精装3/2/2朝南好房304万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
23937元/㎡
304
万
2020-08-30
市区
虞山国际花园毛坯房132平方中间好楼层
中高层
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
23181元/㎡
306
万
2019-06-24
市区
其它紫云名邸精装修,146平,4房2厅2卫,4开间朝南,双阳台,报价308万
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
146㎡
21095元/㎡
308
万
2021-01-15
文化片区
及第阁精装4/2/2朝南好房308万
中楼层(共20层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
21538元/㎡
308
万
2020-06-08
文化片区
金桂家园,142平,毛坯,4室,308万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
21690元/㎡
308
万
2019-06-24
市区
其它*【世茂四期】精装3房,130平方,308万
中高层
3室2厅2卫
精装
130㎡
23692元/㎡
308
万
2018-07-26
市区
中南御锦城136平方4-2-2精装修带双车位308万
中高层
4室2厅2卫
精装
126㎡
24444元/㎡
308
万
2018-07-11
市区
鲲湖天境花园精装好房5房/2厅/3卫朝南214平米310万
中楼层(共18层)
5室2厅3卫
精装
214㎡
14485元/㎡
310
万
2023-03-24
市区
其它常福四区,125平米,310万,可上学
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
24800元/㎡
310
万
2019-06-07
市区
城市之光170平豪华装修保养好310万黄金楼层
中高层
4室2厅2卫
豪装
170㎡
18235元/㎡
310
万
2018-12-19
市区
琴枫苑141平 中等装修 满两年 有名额
中高层
3室2厅2卫
简装
141㎡
21985元/㎡
310
万
2018-07-28
文化片区
h中南锦苑130全新毛坯三室两厅两卫满两年有名额位置好超高性价比现仅售312万
中楼层(共20层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
24000元/㎡
312
万
2020-04-04
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(7)
0套
虞园新村
17394