登录
|
找到
356
简装
115㎡
11130元/㎡
128
万
2019-06-17
市区
其它g1加3急5出0售6星2辉3湖3畔1房5子8
低楼层
3室2厅2卫
精装
104㎡
14230元/㎡
148
万
2019-06-13
市区
其它g阳澄新村房屋出售 3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
简装
117㎡
10256元/㎡
120
万
2019-06-11
市区
其它g金唐华府4房2厅2卫简装出售
中高层
4室2厅2卫
简装
115㎡
11826元/㎡
136
万
2019-06-10
乡镇
大义五新花园黄金楼层125平方全新毛坯142万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
11360元/㎡
142
万
2019-06-06
沙家浜
g春来家园105.48平毛坯有学位129.8
中高层
3室1厅2卫
毛坯
95.48㎡
13594元/㎡
129.8
万
2019-06-04
市区
其它g滨江花园,132平米,好的户型,好的位置和楼层
中高层
3室2厅2卫
全装
122㎡
11967元/㎡
146
万
2019-06-04
市区
派公馆,90平米,140万,朝南客厅,黄金楼层
中高层
2室2厅2卫
毛坯
90㎡
15555元/㎡
140
万
2019-06-03
市区
其它g招商城附近元和5区好房 4室2厅2卫
低楼层
4室2厅2卫
精装
66.22㎡
20839元/㎡
138
万
2019-05-31
市区
其它g尚林花苑 117平米 140万 毛坯 3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
107㎡
13084元/㎡
140
万
2019-05-31
市区
其它g宝利花园 128万 135平方 3-2-2 3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
10240元/㎡
128
万
2019-05-30
市区
g出售怡馨佳苑72平方,2/2/1,精装修,看房方便
中高层
3室3厅2卫
精装
72㎡
20138元/㎡
145
万
2019-05-30
市区
其它g滨江易居自己住房,装修大方,住了舒服!
中高层
3室2厅2卫
精装
120㎡
12500元/㎡
150
万
2019-05-28
市区
其它海阳广场,精装3室2卫 ,136万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
12363元/㎡
136
万
2019-05-27
市区
其它常熟支塘东方瑞景花园 4幢 3室2厅2卫 95平米
中高层
3室2厅2卫
精装
95㎡
13684元/㎡
130
万
2019-05-25
市区
其它大义黄家新村,3室2卫,三开间,130万,可商量
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
118㎡
11016元/㎡
130
万
2019-05-21
市区
其它五新花园125平方3/2/2卫 精装边套145万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
11600元/㎡
145
万
2019-05-21
市区
其它海虞镇四季花园,134平米140万精装满5年唯一可上学
中高层
3室2厅2卫
毛坯
134㎡
10447元/㎡
140
万
2019-05-20
市区
其它g聚和佳苑二区 126平 精装出售
中高层
3室2厅2卫
精装
116㎡
11982元/㎡
139
万
2019-05-20
市区
其它常熟支塘金鑫花苑三间南一间北南北通透
中高层
3室2厅2卫
毛坯
100㎡
13500元/㎡
135
万
2019-05-18
市区
g华夏苑173平带阁楼车库精装修家具家电齐全拎包入住
中高层
5室3厅3卫
精装
163.2㎡
8762元/㎡
143
万
2019-05-17
市区
其它幸福家园,129平米,135万,满2年,二年级
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
10465元/㎡
135
万
2019-05-10
市区
其它海阳广场,107平米,3室2卫,130万,满2年
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
107㎡
12149元/㎡
130
万
2019-04-28
市区
其它亲水湾花园125平方精装修满二年130万
低楼层
3室1厅2卫
精装
125㎡
10400元/㎡
130
万
2019-04-18
市区
其它 颜港街底楼60平米,院子搭建30平米
低楼层
3室1厅2卫
精装
90㎡
15333元/㎡
138
万
2019-03-18
首页
前一页
...
10
11
12
13
14
...
后一页
尾页(15)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527