登录
|
当前找房条件:
120-150万
找到
356
招商城
尚湖中央花园,简装3房,中间楼层,满2年,低价150万
中高层
3室2厅2卫
简装
136㎡
11029元/㎡
150
万
2019-02-24
乡镇
春来家园 105平 全新毛坯 128万降价急售
中高层
2室2厅2卫
毛坯
105㎡
12190元/㎡
128
万
2019-02-22
市区
中南御锦城,标准4房2卫,楼层好,不靠路,有钥匙,送车位,143平方285万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
285㎡
4982元/㎡
142
万
2019-02-22
滨江新城
华鑫天域116平方全新毛坯145万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
116㎡
12500元/㎡
145
万
2019-02-14
市区
其它唐市 朗城小区 144平 全新毛坯 135万急售
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
144㎡
9375元/㎡
135
万
2019-01-26
乡镇
徐市华夏苑171平方5楼带阁楼急售急售!
中高层
4室2厅3卫
豪装
171㎡
8479元/㎡
145
万
2019-01-12
乡镇
海虞镇丽都花园王市丽都花园,产证面积125平3-2-2三开间朝南,户型方正。太阳从早晒到晚,产证已领,急卖146万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125.59㎡
11625元/㎡
146
万
2019-01-10
市区
其它星辉湖畔115平方 精装大三房 148万急售
低楼层
3室2厅2卫
精装
115㎡
12869元/㎡
148
万
2018-12-26
市区
单价1万5,捷报来袭、低于市场价40万、买到就是赚到,两天内必签金枫家园
中高层
3室2厅2卫
精装
96.04㎡
15097元/㎡
145
万
2018-12-20
梅李镇
梅李天和佳苑101平
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
101㎡
13663元/㎡
138
万
2018-12-16
市区
其它 竹行街一套小独院,老装修,有双证。宗地面积110平,可做3-2-2,售价120万?
低楼层
3室2厅2卫
简装
110㎡
10909元/㎡
120
万
2018-12-13
市区
其它王市丽都花园125平,3房2厅2卫,毛坯,三开间朝南146万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
11680元/㎡
146
万
2018-11-13
市区
其它首付28万,海虞王市120平,精装,3房2厅2卫,满2年,125万
低楼层
3室2厅2卫
精装
120㎡
10416元/㎡
125
万
2018-11-13
市区
其它富贵名苑小区3房3厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
10236元/㎡
130
万
2018-10-26
市区
其它佳和大厦3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
10370元/㎡
140
万
2018-10-26
乡镇
其它和美家园精装3房2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
11574元/㎡
125
万
2018-10-26
乡镇
其它梅李天和佳苑123平方 毛坯 有名额 黄金楼层 148万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
12032元/㎡
148
万
2018-10-19
市区
其它南丰苑毛坯好房出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
134㎡
10298元/㎡
138
万
2018-08-03
市区
常福三区
中高层
3室2厅2卫
毛坯
69.32㎡
21638元/㎡
150
万
2018-07-31
市区
其它尚湖镇 新和佳苑 124平 钻石楼层 136万 名额全
中高层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
10967元/㎡
136
万
2018-07-15
乡镇
大义五新花园
中高层
2室2厅2卫
毛坯
107㎡
12616元/㎡
135
万
2018-07-09
市区
锦荷佳苑一区 4楼 138平方 3室2厅2卫 精装修 库22平方 263万 满2年
中高层
3室2厅2卫
精装
138㎡
10000元/㎡
138
万
2018-07-07
市区
其它张桥 张丰苑 137平 精装3房 122万
低楼层
3室2厅2卫
精装
137㎡
8905元/㎡
122
万
2018-07-06
市区
其它衡泰国际花园127平毛坯375万黄金楼层带车位有名额
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
9921元/㎡
126
万
2018-07-05
滨江新城
其它华鑫天域 毛坯 3房2卫 109㎡ 140万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
12844元/㎡
140
万
2018-07-04
首页
前一页
...
11
12
13
14
15
后一页
尾页(15)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527