登录
|
找到
356
市区
其它g尚林花苑 117平米 140万 毛坯 3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
107㎡
13084元/㎡
140
万
2019-05-31
市区
其它海虞镇四季花园,134平米140万精装满5年唯一可上学
中高层
3室2厅2卫
毛坯
134㎡
10447元/㎡
140
万
2019-05-20
市区
其它佳和大厦3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
10370元/㎡
140
万
2018-10-26
滨江新城
其它华鑫天域 毛坯 3房2卫 109㎡ 140万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
12844元/㎡
140
万
2018-07-04
市区
其它中欧假日103平精装修140万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
103㎡
13592元/㎡
140
万
2018-04-07
城北片区
常熟老街135平毛坯140万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
10370元/㎡
140
万
2013-08-15
市区
尚湖风景区,尚湖玫瑰园,精装现房双卫,首付45万,内部特价少10万
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
精装
90㎡
15666元/㎡
141
万
2021-11-29
城北片区
常熟老街老街汇贤坊,3室2厅2卫,123平,精装,小高层,满2年,142万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
123㎡
11544元/㎡
142
万
2024-06-01
市区
明日星洲二期精装好房3房/2厅/2卫朝南132平米142万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
132㎡
10757元/㎡
142
万
2023-06-25
海虞镇
急售港龙香语华庭精装118平朝南好房142万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
12033元/㎡
142
万
2020-09-25
东南开发区
常熟花园精装3/2/2朝南好房142万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
104㎡
13653元/㎡
142
万
2020-06-05
市区
其它zjh华鑫天域 116.35平米 三室两厅两卫 南北通透 带车位 有名额 142万!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
116.35㎡
12204元/㎡
142
万
2019-10-29
市区
zjh湘江苑 108平米 三室两厅两卫 南北通透 满五年有名额 142万!
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
13148元/㎡
142
万
2019-10-18
乡镇
大义五新花园黄金楼层125平方全新毛坯142万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
11360元/㎡
142
万
2019-06-06
市区
中南御锦城,标准4房2卫,楼层好,不靠路,有钥匙,送车位,143平方285万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
285㎡
4982元/㎡
142
万
2019-02-22
其他
其它星辉湖畔120平方精装修好楼层南北通透142万
低楼层
3室2厅2卫
精装
120㎡
11833元/㎡
142
万
2018-01-19
市区
百盛花园南区4楼 125平方 28平车库 142万 毛胚 户型好
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
11360元/㎡
142
万
2013-12-15
市区
其它明日星洲 3房2厅2卫 21楼 精装 一期满5年 128平 有车位 142万
中高层
3室2厅2卫
精装
128㎡
11093元/㎡
142
万
2013-08-07
市区
其它明日星洲 3房2厅2卫 21楼 精装 一期满5年 128平 有车位 142万
中高层
3室2厅2卫
精装
128㎡
11093元/㎡
142
万
2013-08-07
市区
其它明日星洲一期
中高层
3室2厅2卫
精装
128㎡
11093元/㎡
142
万
2013-08-06
东南开发区
湖畔现代湖畔三期精装四房。。高层湖景房,打包出售
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
精装
142.46㎡
10037元/㎡
143
万
2024-02-27
东南开发区
湖畔现代湖畔三期精装四房。。高层湖景房,打包出售
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
精装
142.46㎡
10037元/㎡
143
万
2024-02-20
市区
五星六区简装好房3房/2厅/2卫朝南69平米143万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
69㎡
20724元/㎡
143
万
2023-03-01
市区
阜湖苑小区楼层好85.8平米
低楼层(共5层)
2室1厅2卫
精装
85.8㎡
16666元/㎡
143
万
2020-11-05
市区
g华夏苑173平带阁楼车库精装修家具家电齐全拎包入住
中高层
5室3厅3卫
精装
163.2㎡
8762元/㎡
143
万
2019-05-17
首页
前一页
...
8
9
10
11
12
...
后一页
尾页(15)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527