登录
|
找到
356
海虞镇
海阳广场简装3/2/2朝南好房135万
低楼层(共2层)
3室2厅2卫
简装
151㎡
8940元/㎡
135
万
2020-06-03
市区
其它星都家园 精装3房 满2年有名额 送60平閤楼16平车库
中高层
3室2厅2卫
精装
-㎡
-元/㎡
135
万
2020-04-07
市区
其它星都家园 精装3房 满2年有名额 送60平閤楼16平车库
中高层
3室2厅2卫
精装
-㎡
-元/㎡
135
万
2019-10-26
其他
其它王市四季花园精装修满两年有名额家具打包卖30万拿证
中高层
3室2厅2卫
精装
135㎡
10000元/㎡
135
万
2019-09-28
城北片区
急售五新花园 全新毛坯大三房 128平仅售135万 位置好采光好 环境优美
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
10546元/㎡
135
万
2019-09-21
市区
其它常熟支塘金鑫花苑三间南一间北南北通透
中高层
3室2厅2卫
毛坯
100㎡
13500元/㎡
135
万
2019-05-18
市区
其它幸福家园,129平米,135万,满2年,二年级
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
10465元/㎡
135
万
2019-05-10
市区
其它唐市 朗城小区 144平 全新毛坯 135万急售
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
144㎡
9375元/㎡
135
万
2019-01-26
乡镇
大义五新花园
中高层
2室2厅2卫
毛坯
107㎡
12616元/㎡
135
万
2018-07-09
市区
其它F信一新都市【精装2房,带车库】超值推荐~多套
低楼层
2室2厅2卫
精装
83㎡
16265元/㎡
135
万
2018-01-13
其他
其它F梅李【银河柳岸】毛坯3房120平方仅售135万带汽车库
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
11250元/㎡
135
万
2018-01-06
市区
金穗公寓121平方,135万房东直售
低楼层
3室2厅2卫
精装
121㎡
11157元/㎡
135
万
2014-09-15
市区
金穗公寓121平,135万
低楼层
3室2厅2卫
精装
121㎡
11157元/㎡
135
万
2014-09-11
市区
明日星洲房源急卖
低楼层
3室2厅2卫
精装
140㎡
9642元/㎡
135
万
2014-07-11
其他
其它急售望虞花园洋房
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
139㎡
9712元/㎡
135
万
2014-04-04
招商城
其它尚湖中英花园--房源
中高层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
11250元/㎡
135
万
2013-07-29
梅李镇
梅李银河苑131平精装修满5唯1黄金楼层带汽车库
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
131㎡
10381元/㎡
136
万
2020-06-06
城北片区
急售五新花园 毛坯大三房 124平仅售136万 满二 有名额 可随时看房
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
10967元/㎡
136
万
2019-09-22
市区
其它g金唐华府4房2厅2卫简装出售
中高层
4室2厅2卫
简装
115㎡
11826元/㎡
136
万
2019-06-10
市区
其它海阳广场,精装3室2卫 ,136万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
12363元/㎡
136
万
2019-05-27
市区
其它尚湖镇 新和佳苑 124平 钻石楼层 136万 名额全
中高层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
10967元/㎡
136
万
2018-07-15
市区
派公馆 96+26平方 精装房 136万出售(房东急卖)
中高层
2室2厅2卫
精装
96㎡
14166元/㎡
136
万
2018-01-16
市区
其它常福 5室3厅3卫 172平方(112+60) 满5年 自行车库17平 136万急售
中高层
5室3厅3卫
毛坯
112㎡
12142元/㎡
136
万
2014-07-08
滨江新城
滨江华鑫天域110平精装3室2厅2卫拎包入住137万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
110㎡
12454元/㎡
137
万
2020-06-05
东南开发区
急售东南不要错过的一套飞机户型的精装大四房中间楼层
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
117.03㎡
11791元/㎡
138
万
2024-02-27
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(15)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185