登录
|
找到
356
急售东南不要错过的一套飞机户型的精装大四房中间楼层
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
117.03㎡
11791元/㎡
138
万
2024-02-20
市区
颜港北村三区毛坯好房4房/2厅/2卫朝南102平米138万
低楼层(共3层)
4室2厅2卫
毛坯
102㎡
13529元/㎡
138
万
2023-08-11
尚湖镇
玫瑰园东区精装好房2房/2厅/2卫朝南90平米138万
中高层(共6层)
2室2厅2卫
精装
90㎡
15333元/㎡
138
万
2023-04-14
东南开发区
东湖京华京昌苑简装好房3房/2厅/2卫朝南137平米138万
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
简装
137㎡
10072元/㎡
138
万
2023-03-01
乡镇
格林小镇8楼精装好房3房/2厅/2卫朝南128平米138万
低楼层(共28层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
10781元/㎡
138
万
2022-06-22
市区
云璟花园城铁片区,保利云璟,五一特惠,七五折,首付2成30万起
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
98㎡
14081元/㎡
138
万
2022-06-03
海虞镇
幸福家园精装3/2/2朝南好房138万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
121㎡
11404元/㎡
138
万
2020-08-03
海虞镇
幸福家园简装999/3/3朝南好房138万
低楼层(共6层)
5室以上3厅3卫
简装
131㎡
10534元/㎡
138
万
2020-06-09
海虞镇
幸福家园简装999/4/3朝南好房138万
低楼层(共6层)
5室以上4厅3卫
简装
132㎡
10454元/㎡
138
万
2020-06-09
海虞镇
幸福家园精装3/2/2朝南好房138万
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
121㎡
11404元/㎡
138
万
2020-06-09
梅李镇
韩家浜新村115平精装三房二卫138万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
115㎡
12000元/㎡
138
万
2020-06-05
梅李镇
创想魅力城梅李魅力城107平方精装修三房二卫138万
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
精装
107㎡
12897元/㎡
138
万
2020-06-05
梅李镇
天和佳苑精装3/2/2朝南好房138万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
123㎡
11219元/㎡
138
万
2020-05-26
市区
其它 泰安新村 1楼 60平米
低楼层
2室1厅2卫
精装
60㎡
23000元/㎡
138
万
2020-01-01
城北片区
置换房屋 急售五新花园 全新精装两房 107平仅售138万 楼层好采光无敌
中高层
2室2厅2卫
精装
107㎡
12897元/㎡
138
万
2019-09-21
滨江新城
华鑫天域117平方全新毛坯155万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
117㎡
11794元/㎡
138
万
2019-06-23
市区
其它g招商城附近元和5区好房 4室2厅2卫
低楼层
4室2厅2卫
精装
66.22㎡
20839元/㎡
138
万
2019-05-31
市区
其它 颜港街底楼60平米,院子搭建30平米
低楼层
3室1厅2卫
精装
90㎡
15333元/㎡
138
万
2019-03-18
梅李镇
梅李天和佳苑101平
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
101㎡
13663元/㎡
138
万
2018-12-16
市区
其它南丰苑毛坯好房出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
134㎡
10298元/㎡
138
万
2018-08-03
市区
锦荷佳苑一区 4楼 138平方 3室2厅2卫 精装修 库22平方 263万 满2年
中高层
3室2厅2卫
精装
138㎡
10000元/㎡
138
万
2018-07-07
市区
其它佳和大厦
中高层
4室2厅2卫
毛坯
146.6㎡
9413元/㎡
138
万
2013-09-16
市区
新建家园简装好房3房/2厅/2卫朝南135平米139万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
135㎡
10296元/㎡
139
万
2023-11-20
市区
梅李银河苑131平方精装修中间楼层大三房带大汽车库房东诚心出售139万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
131㎡
10610元/㎡
139
万
2020-05-29
梅李镇
梅李美丽园美丽园89平方3房2厅2万毛坯满2年可以上学139万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
89㎡
15617元/㎡
139
万
2020-05-28
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(15)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185