登录
|
找到
833
乡镇
星辉湖畔 116平 精装 带车库 155万
低楼层
3室2厅2卫
精装
116㎡
13362元/㎡
155
万
2018-07-02
乡镇
星辉湖畔 116平方 带车库 170万
低楼层
3室2厅2卫
精装
116㎡
13362元/㎡
155
万
2018-06-20
东南开发区
新世纪绿树湾
中高层
2室2厅2卫
毛坯
97㎡
15979元/㎡
155
万
2018-01-16
东南开发区
F中欧假日花园【豪装3房,黄金楼层】102平方仅售155万,满2年
中高层
3室2厅2卫
豪装
102㎡
15196元/㎡
155
万
2018-01-11
市区
琴枫苑精装好房多房/2厅/3卫朝南171平米156万
中高层(共5层)
5室以上2厅3卫
精装
171㎡
9122元/㎡
156
万
2024-06-11
市区
花园买房就选精装!省心省力!中南精装现房大四房出售!4室2厅2卫
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
135㎡
11555元/㎡
156
万
2021-07-23
招商城
其它佳和水岸
中高层
3室2厅2卫
精装
137㎡
11386元/㎡
156
万
2013-11-11
海虞镇
七里香庭豪装4/2/2朝南好房157万
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
豪装
137㎡
11459元/㎡
157
万
2020-06-09
海虞镇
七里香庭精装3/2/2朝南好房157万
高楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
137㎡
11459元/㎡
157
万
2020-06-09
文化片区
中南世纪城错层精装好房3房/2厅/2卫朝南100平米158万
中楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
100㎡
15800元/㎡
158
万
2024-07-14
市区
恒基曼城,4室2厅2卫,125平,毛坯,楼层好,满2年,158万
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
125㎡
12640元/㎡
158
万
2024-06-01
市区
世茂二期,小高层,视野杠杠的,130平,3房2厅2卫,精装
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
12153元/㎡
158
万
2024-05-19
东南开发区
湖畔现代城精装好房3房/2厅/2卫朝南139平米158万
低楼层(共28层)
3室2厅2卫
精装
139㎡
11366元/㎡
158
万
2023-11-20
市区
富鑫苑简装好房3房/2厅/2卫朝南120平米158万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
120㎡
13166元/㎡
158
万
2023-04-13
市区
明日星洲精装好房3房/2厅/2卫朝南128平米158万
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
12343元/㎡
158
万
2023-03-24
市区
百盛花园精装好房3房/2厅/2卫朝南120平米158万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
120㎡
13166元/㎡
158
万
2023-03-01
-
其它降价啦!精装好房世茂旁实景准现房棠悦名筑3房158W
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
117㎡
13504元/㎡
158
万
2023-02-26
沙家浜
金唐华府3室2厅2卫
低楼层(共8层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
12440元/㎡
158
万
2020-09-19
市区
金枫家园精装3/2/2朝南好房158万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
96㎡
16458元/㎡
158
万
2020-08-03
海虞镇
丽都花园毛坯4/2/3朝南好房160万
高楼层(共17层)
4室2厅3卫
毛坯
160㎡
9875元/㎡
158
万
2020-08-03
市区
其它梅李镇别墅、联体、跃层出售
低楼层
4室2厅2卫
精装
150㎡
10533元/㎡
158
万
2020-07-13
梅李镇
梅李尚尊佳苑118平精装修赠送面积大带1个自行车库满2年可上学
低楼层(共7层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
13389元/㎡
158
万
2020-07-05
乡镇
梅李碧桂园郡悦阁140平158万精装现房4房
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
11285元/㎡
158
万
2020-06-06
其他
恒大雅苑!3室2卫123平3朝南户型158万急售
低楼层(共28层)
3室2厅2卫
精装
123㎡
12845元/㎡
158
万
2020-06-05
东南开发区
森兰公寓精装3/2/2朝南好房158万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
126㎡
12539元/㎡
158
万
2020-06-05
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(34)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185