登录
|
找到
833
乡镇
滨江花园跃层实用268平三开间朝南纯毛坯送大露台160万急售随时看房
高楼层(共19层)
5室3厅3卫
毛坯
205㎡
7804元/㎡
160
万
2023-05-27
市区
琴湖壹号精装好房2房/2厅/2卫朝南102平米160万
低楼层(共33层)
2室2厅2卫
精装
102㎡
15686元/㎡
160
万
2023-04-13
市区
中南御锦城毛坯好房3房/2厅/2卫朝南120平米160万
低楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
13333元/㎡
160
万
2023-04-13
招商城
新建家苑简装好房3房/2厅/2卫朝南131平米160万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
131㎡
12213元/㎡
160
万
2023-01-12
招商城
其它招商城旁,尚虞院现房工抵房,特价1.6万起,直降20万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
100㎡
16000元/㎡
160
万
2021-12-27
市区
信一景天花园底楼带院子115平3室2厅2卫装修保养好满2年无名额急售16
低楼层(共26层)
3室2厅2卫
精装
115㎡
13913元/㎡
160
万
2021-02-12
城北片区
c望虞花园,洋房精装,115平,3房2卫,3开间朝南,可上学,满2年,160万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
115㎡
13913元/㎡
160
万
2021-01-21
乡镇
梅李镇珍门独院260平方160万出售
低楼层(共2层)
4室2厅2卫
毛坯
260㎡
6153元/㎡
160
万
2020-12-16
梅李镇
创想魅力城精装3/2/2朝南好房160万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
115㎡
13913元/㎡
160
万
2020-11-28
招商城
元和湖心亭精装3/2/2朝南好房160万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
106㎡
15094元/㎡
160
万
2020-11-22
古里镇
金域蓝湾急售豪华装修40万132平方仅售160万楼间距50米开外
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
132㎡
12121元/㎡
160
万
2020-11-13
市区
中欧假日花园113平送12平装修满2年有名额160万
中楼层(共24层)
3室2厅2卫
精装
113㎡
14159元/㎡
160
万
2020-07-31
东南开发区
东湖京华豪装2/2/2朝南好房160万
低楼层(共32层)
2室2厅2卫
豪装
101㎡
15841元/㎡
160
万
2020-06-10
乡镇
梅李高中旁,单价1.14万买梅李大四房,精装拎包入住
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
140㎡
11428元/㎡
160
万
2020-06-05
招商城
尚湖中央花园精装3/2/2朝南好房160万
低楼层(共34层)
3室2厅2卫
精装
124㎡
12903元/㎡
160
万
2020-05-31
市区
星都家园【复式】5楼86平米
中楼层(共9层)
4室2厅2卫
豪装
86㎡
18604元/㎡
160
万
2020-05-04
市区
其它古里东宸铭筑毗邻星光天地小高层 精装交付 文化片区一路之隔
中高层
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
13223元/㎡
160
万
2020-01-09
市区
信一新都市小区 信一星都市 5楼 86平米+阁楼
中高层
4室2厅2卫
豪装
86㎡
18604元/㎡
160
万
2019-11-19
市区
其它zjh东宸名筑 121平米精装大三房 投资自住首选 市中心最近一站 7米大阳台 首付52万起!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
13223元/㎡
160
万
2019-10-18
市区
其它常熟东南网红楼盘 文化片区商圈常熟新城心 价值 洼地
中高层
3室2厅2卫
精装
121㎡
13223元/㎡
160
万
2019-09-08
市区
其它王市七里香庭全新婚房从未入住豪华装修136平160万满两年有名额
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
11764元/㎡
160
万
2019-09-05
市区
其它g幸福家园 精装修 五室俩厅三卫 5室2厅3卫
中高层
5室2厅3卫
精装
90㎡
17777元/㎡
160
万
2019-06-04
市区
其它滨江聚和佳苑125平方精装修满二年售160万
中高层
3室2厅2卫
精装
125㎡
12800元/㎡
160
万
2019-04-16
市区
其它梅李四季花园,稀缺跃层 房产证面积150平,实用180平,送两个阳光房, 简装当毛
中高层
4室2厅3卫
简装
150㎡
10666元/㎡
160
万
2018-12-28
市区
派公馆97平方、精装修拎包、带车位、160万
中高层
2室2厅2卫
精装
97㎡
16494元/㎡
160
万
2018-11-13
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(34)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527