登录
|
找到
833
市区
Y莫城燕兴佳苑新装4房单价1万那里
低楼层
4室2厅2卫
精装
147㎡
10884元/㎡
160
万
2018-11-02
市区
Y燕兴佳苑全新3房单价1万那里
中高层
3室2厅2卫
精装
147㎡
10884元/㎡
160
万
2018-11-01
市区
其它Y莫城城北燕兴佳苑147㎡/160万全新精装
中高层
3室2厅2卫
精装
147㎡
10884元/㎡
160
万
2018-11-01
市区
其它莫城燕兴佳苑147平米全新装修160万一口价
中高层
3室2厅2卫
毛坯
147㎡
10884元/㎡
160
万
2018-10-28
市区
颜港六区
低楼层
2室2厅2卫
精装
92.6㎡
17278元/㎡
160
万
2018-07-23
乡镇
其它尚湖镇 新和佳苑 144平 钻石楼层 160万 名额全
中高层
4室2厅2卫
毛坯
144㎡
11111元/㎡
160
万
2018-07-16
市区
其它天河佳苑120平方 3室2厅2卫 毛坯 名额全满两年 160万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
13333元/㎡
160
万
2018-05-17
东南开发区
三一荣域160万 三房两厅两卫102平新毛坯 好楼层 名额都在 好房出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
102㎡
15686元/㎡
160
万
2018-04-12
其他
其它佳和水岸100平楼层好采光好精装修满两年160万
中高层
2室2厅2卫
精装
100㎡
16000元/㎡
160
万
2018-03-01
市区
其它招商城 聆湖苑 123平方 好房 160万出售(房东急卖)
中高层
3室2厅2卫
简装
123㎡
13008元/㎡
160
万
2018-01-29
常熟
其它急售绿树湾116跃层满2
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
13675元/㎡
160
万
2018-01-27
其他
其它F沙家浜【星辉湖畔】精装3房126平方160万带车位
低楼层
3室2厅2卫
精装
126㎡
12698元/㎡
160
万
2018-01-09
乡镇
F梅李中和家园 全新装修 基本未住 105平方 通透2房
中高层
2室2厅2卫
精装
105㎡
15238元/㎡
160
万
2018-01-05
市区
其它中南锦苑3#楼
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129.8㎡
12326元/㎡
160
万
2015-08-25
市区
明日星城满5年 唯一有电梯 低于市场价出售的
低楼层
3室2厅2卫
精装
139㎡
11510元/㎡
160
万
2014-06-23
乡镇
其它自建别墅
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
388㎡
4123元/㎡
160
万
2013-05-14
市区
弘阳尊邸,139平,4室2厅2卫,7楼,全新毛坯,162万
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
139㎡
11654元/㎡
162
万
2025-04-21
招商城
东市河小区精装好房3房/2厅/2卫朝南120平米162万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
120㎡
13500元/㎡
162
万
2023-11-20
招商城
东市河小区精装好房3房/2厅/2卫朝南120平米162万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
120㎡
13500元/㎡
162
万
2023-11-20
市区
五星六区精装好房2房/2厅/2卫朝南90平米162万
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
精装
90㎡
18000元/㎡
162
万
2023-03-25
东南开发区
金天地花园简装3/2/2朝南好房162万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
132.25㎡
12249元/㎡
162
万
2020-06-02
市区
燕兴佳苑136平方,毛坯,满2年有名额,162万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
11911元/㎡
162
万
2020-05-31
市区
其它新世纪绿树湾97平方162万全新毛坯,好楼层
中高层
3室2厅2卫
毛坯
87㎡
18620元/㎡
162
万
2018-07-11
市区
其它新世纪绿树湾97平方162万全新毛坯,好楼层
中高层
3室2厅2卫
毛坯
87㎡
18620元/㎡
162
万
2018-07-09
东南开发区
中欧假日花园 11楼 103平米 2室2厅2卫 豪华装修30万 162万 满2年
中高层
2室2厅2卫
豪装
103㎡
15728元/㎡
162
万
2018-05-12
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(34)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527