登录
|
找到
833
东南开发区
中欧假日花园 11楼 103平米 2室2厅2卫 豪华装修30万 162万 满2年
中高层
3室2厅2卫
精装
103㎡
15728元/㎡
162
万
2018-05-11
市区
其它东区铂宫好房出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
138㎡
11739元/㎡
162
万
2014-09-15
市区
?单价1万3怡馨佳苑120平精装好楼层9月读大班满2年162.8万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
120㎡
13566元/㎡
162.8
万
2020-09-26
市区
碧海家园2期,3室2厅2卫,127平,毛坯,景观楼层,有车位,不满2年,163万
高楼层(共26层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
12834元/㎡
163
万
2024-06-01
市区
琴湖壹号毛坯三房房东诚意卖采光很好
中楼层(共29层)
3室2厅2卫
毛坯
115㎡
14173元/㎡
163
万
2024-02-20
市区
琴湖壹号毛坯三房房东诚意卖采光很好
中楼层(共29层)
3室2厅2卫
毛坯
115㎡
14173元/㎡
163
万
2024-01-16
城北片区
万达旁珑璟阁,一手现房,内部特价1.5万,首付50万,即将清盘
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
107㎡
15233元/㎡
163
万
2021-11-30
海虞镇
丽都花园毛坯3/2/2朝南好房163万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
11811元/㎡
163
万
2020-07-30
东南开发区
其它三一荣域163万 三房两厅两卫新毛坯 好楼层 名额都在 好房出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
106㎡
15377元/㎡
163
万
2018-04-12
市区
其它金狮薇尼诗 163万 简装三房两厅两卫126平 满两年大型社区 投资首选
中高层
3室2厅2卫
简装
126㎡
12936元/㎡
163
万
2018-03-23
常熟
其它阜湖苑 三室二卫 110平米 装修清爽 独立车库8平米 义庄小学 孝友中学
中高层
3室1厅2卫
全装
110㎡
14818元/㎡
163
万
2018-02-21
市区
万达华府毛坯好房4房/2厅/2卫朝南140平米165万
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
11785元/㎡
165
万
2024-07-14
市区
中南雅苑精装好房4房/1厅/2卫朝南128平米165万
高楼层(共20层)
4室1厅2卫
精装
128㎡
12890元/㎡
165
万
2024-06-11
市区
湖苑二区,3室2厅2卫,125平,3楼,精装,满2年,165万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
13200元/㎡
165
万
2024-06-01
文化片区
金桂家园,文化昆承全新装修,楼层,房东诚心卖。
高楼层(共14层)
2室2厅2卫
简装
80㎡
20625元/㎡
165
万
2024-02-28
尚湖镇
望湖家园精装好房3房/2厅/2卫朝南141平米165万
高楼层(共26层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
11702元/㎡
165
万
2023-11-20
尚湖镇
望湖家园精装好房3房/2厅/2卫朝南140平米165万
高楼层(共28层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
11785元/㎡
165
万
2023-11-11
尚湖镇
望湖家园精装好房3房/2厅/2卫朝南140平米165万
高楼层(共28层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
11785元/㎡
165
万
2023-11-11
招商城
新建家苑简装好房3房/2厅/2卫朝南128平米165万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
128㎡
12890元/㎡
165
万
2023-10-23
市区
明日星城星海园152平165万
中楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
156㎡
10576元/㎡
165
万
2023-07-21
招商城
新建家苑精装好房3房/2厅/2卫朝南128平米165万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
12890元/㎡
165
万
2023-05-11
市区
琴湖壹号精装好房2房/2厅/2卫朝南101平米165万
低楼层(共33层)
2室2厅2卫
精装
101㎡
16336元/㎡
165
万
2023-04-19
市区
衡泰里宫精装好房3房/2厅/2卫朝南107平米165万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
107㎡
15420元/㎡
165
万
2023-03-01
市区
怡馨佳苑,117平,毛坯,满2年,165万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
14102元/㎡
165
万
2021-01-28
乡镇
大义【五星花园】2楼143平米
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
11538元/㎡
165
万
2020-11-05
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(34)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527