登录
|
找到
833
乡镇
星辉湖畔 116平方 带车库 170万
低楼层
3室2厅2卫
精装
116㎡
13362元/㎡
155
万
2018-06-20
东南开发区
其它【沙家浜星辉湖畔】116平精装三房好楼层150万另带大车库
低楼层
3室2厅2卫
精装
116㎡
12931元/㎡
150
万
2018-01-26
常熟
其它F怡馨佳苑 毛坯3房 好楼层 116平方仅售192万 满2年的
中高层
3室2厅2卫
毛坯
116㎡
16551元/㎡
192
万
2018-01-04
文化片区
新城虞悦豪庭精装好房3房/2厅/2卫朝南117平米200万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
117㎡
17094元/㎡
200
万
2024-07-14
市区
琴湖壹号精装好房3房/2厅/2卫朝南117平米188万
中楼层(共28层)
3室2厅2卫
精装
117㎡
16068元/㎡
188
万
2023-05-16
市区
中南御锦城精装好房3房/2厅/2卫朝南117平米180万
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
117㎡
15384元/㎡
180
万
2023-03-01
-
其它降价啦!精装好房世茂旁实景准现房棠悦名筑3房158W
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
117㎡
13504元/㎡
158
万
2023-02-26
-
其它保利和光晨樾,南三环旁,内部特价1.6万,近永旺精装修
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
117㎡
16239元/㎡
190
万
2022-05-26
市区
怡馨佳苑,117平,毛坯,满2年,165万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
14102元/㎡
165
万
2021-01-28
市区
昭文公寓简装3/2/2朝南好房192万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
117㎡
16410元/㎡
192
万
2020-06-04
市区
首付50万以内 锦荷佳苑超大三室 117平180万 单价1.5万 满两年有名额 房东急售
低楼层
3室1厅2卫
精装
117㎡
15384元/㎡
180
万
2020-01-09
市区
中南御锦城117平方送入户花园毛坯3+1房193万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
16495元/㎡
193
万
2019-09-15
市区
其它怡馨佳苑117平方 毛坯 楼层好 190万.
中高层
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
16239元/㎡
190
万
2019-04-08
古里镇
金域蓝湾全新毛坯117平方178万出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
15213元/㎡
178
万
2019-02-10
东南开发区
新世纪绿树湾 117平 毛坯
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
15384元/㎡
180
万
2018-08-31
东南开发区
其它新世纪绿树湾 117平 精装 195万
低楼层
3室2厅2卫
精装
117㎡
16666元/㎡
195
万
2018-07-26
市区
其它辛庄美景湾 3室2厅2卫带2车库1车位 精装修 有名额好楼层200万
中高层
3室2厅2卫
精装
117㎡
17094元/㎡
200
万
2018-04-17
常熟
其它急售绿树湾116跃层满2
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
13675元/㎡
160
万
2018-01-27
市区
枫林苑枫林路 **好房 精装3房3卫 大露台
中高层
3室2厅3卫
毛坯
117㎡
16923元/㎡
198
万
2018-01-23
市区
其它义庄公寓 三室二厅二卫 117平米 独用车库 精装修
低楼层
3室2厅2卫
精装
117㎡
14700元/㎡
172
万
2018-01-10
东南开发区
华发未来城高楼层视野好电梯房满二板楼南向采光好
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
117.33㎡
13023元/㎡
152.8
万
2024-02-26
东南开发区
华发未来城高楼层视野好电梯房满二板楼南向采光好
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
117.33㎡
13023元/㎡
152.8
万
2024-02-15
东南开发区
华发未来城高楼层视野好电梯房满二板楼南向采光好
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
117.33㎡
13023元/㎡
152.8
万
2024-01-13
市区
世茂一期精装好房2房/2厅/2卫朝南118平米180万
中楼层(共32层)
2室2厅2卫
精装
118㎡
15254元/㎡
180
万
2023-02-07
梅李镇
依云小镇毛坯3/2/2朝南好房150万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
12711元/㎡
150
万
2020-11-28
首页
前一页
...
10
11
12
13
14
...
后一页
尾页(34)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527