登录
|
当前找房条件:
150-200万
找到
833
城北片区
常熟老街 85平 精装2房 185万
中高层
3室2厅2卫
精装
85㎡
21764元/㎡
185
万
2018-07-21
城北片区
常熟老街y集贤村顶带阁送露台装修清爽看房方便
中高层
3室2厅2卫
简装
85㎡
23294元/㎡
198
万
2018-06-28
市区
星都家园【复式】5楼86平米
中楼层(共9层)
4室2厅2卫
豪装
86㎡
18604元/㎡
160
万
2020-05-04
市区
H世茂三期86平190万中等装修二室二厅二卫
低楼层(共33层)
2室2厅2卫
简装
86㎡
22093元/㎡
190
万
2020-04-27
市区
信一新都市小区 信一星都市 5楼 86平米+阁楼
中高层
4室2厅2卫
豪装
86㎡
18604元/㎡
160
万
2019-11-19
城北片区
g常熟老街 96平米 182万 普通装修 2室2厅2卫
中高层
2室2厅2卫
简装
86㎡
21162元/㎡
182
万
2019-05-29
市区
信一新都市小区星都家园,顶带阁楼,产证86平米,165万,4室2卫
中高层
4室2厅2卫
毛坯
86㎡
19186元/㎡
165
万
2019-04-21
市区
【老街】2房3房精装满两年可读书
中高层
3室2厅2卫
毛坯
86㎡
21511元/㎡
185
万
2019-03-06
市区
其它新世纪绿树湾97平方162万全新毛坯,好楼层
中高层
3室2厅2卫
毛坯
87㎡
18620元/㎡
162
万
2018-07-11
市区
其它新世纪绿树湾97平方162万全新毛坯,好楼层
中高层
3室2厅2卫
毛坯
87㎡
18620元/㎡
162
万
2018-07-09
市区
漕泾三区88平方三房二厅一卫双实验有名额楼层佳185万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
88㎡
21022元/㎡
185
万
2021-07-31
市区
世茂三期世茂88平简装复式195万
中楼层(共28层)
2室2厅2卫
简装
88㎡
22159元/㎡
195
万
2020-06-08
市区
其它新城香溢景庭花园洋房88平,全新毛坯,3房,200万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
88㎡
22727元/㎡
200
万
2018-11-20
市区
其它香溢璟庭88平毛坯三房180万采光无遮,位置好
中高层
3室1厅2卫
毛坯
88㎡
20454元/㎡
180
万
2018-05-01
市区
其它太公望88平毛坯185万中间楼层
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
88㎡
21022元/㎡
185
万
2018-03-07
市区
城市花园精装好房2房/2厅/2卫朝南89平米170万
中楼层(共11层)
2室2厅2卫
精装
89㎡
19101元/㎡
170
万
2023-08-06
市区
衡泰国际花园,89平,精装修,急售200万
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
89㎡
22247元/㎡
198
万
2023-03-28
市区
枫林苑简装好房4房/2厅/2卫朝南89平米180万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
简装
89㎡
20224元/㎡
180
万
2023-02-14
市区
金润家园小区最好的户型89平毛坯现房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
89㎡
22247元/㎡
198
万
2018-07-10
市区
其它金茂四季花园复式满两年有名额黄金楼层
中高层
3室2厅2卫
精装
89.25㎡
21288元/㎡
190
万
2018-11-16
市区
衡泰国际花园,90平,精装,有名额,带车位,150万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
90㎡
16666元/㎡
150
万
2024-07-14
市区
澜山悦庭,90平,精装,带中央空调,190万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
90㎡
21111元/㎡
190
万
2024-04-29
市区
五星六区精装好房2房/2厅/2卫朝南90平米162万
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
精装
90㎡
18000元/㎡
162
万
2023-03-25
市区
h诚意出售东区派公馆90平175万2室1厅2卫设备齐全满两年
中楼层(共15层)
2室1厅2卫
精装
90㎡
19444元/㎡
175
万
2020-04-04
尚湖镇
首付50万 买三环内精装洋房【玫瑰园】90平 178万 满两年 精装交付!
低楼层
2室2厅2卫
精装
90㎡
19777元/㎡
178
万
2019-06-16
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(34)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
0套
中南世纪城
16527