登录
|
200-300万
77-97㎡
找到
683
文化片区
万科公望精装好房3房/2厅/1卫朝南96平米248万
中楼层(共30层)
3室2厅1卫
精装
96㎡
25833元/㎡
248
万
2023-03-24
市区
虞门雅苑花园洋房精装好房3房/2厅/2卫朝南96平米248万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
96㎡
25833元/㎡
248
万
2023-03-24
文化片区
中南锦苑精装好房2房/2厅/1卫朝南96平米228万
中楼层(共32层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
23750元/㎡
228
万
2023-03-24
市区
汇金豪苑毛坯好房2房/2厅/1卫朝南83平米200万
低楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
83㎡
24096元/㎡
200
万
2023-03-23
文化片区
中南锦苑精装好房2房/2厅/1卫朝南84平米218万
中楼层(共28层)
2室2厅1卫
精装
84㎡
25952元/㎡
218
万
2023-03-18
文化片区
中南锦苑精装好房3房/2厅/2卫朝南96平米249.8万
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
96㎡
26020元/㎡
249.8
万
2023-03-18
文化片区
万科公望精装好房3房/2厅/1卫朝南96平米250万
高楼层(共32层)
3室2厅1卫
精装
96㎡
26041元/㎡
250
万
2023-03-15
文化片区
中南锦苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南97平米218万
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
97㎡
22474元/㎡
218
万
2023-03-04
文化片区
中南世纪城精装好房2房/2厅/2卫朝南96平米200万
中楼层(共29层)
2室2厅2卫
精装
96㎡
20833元/㎡
200
万
2023-02-26
文化片区
中南世纪城常熟文化片区稀缺毛坯现房有名额3房/2厅/2卫90平米204万房东急售换房
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
90㎡
22666元/㎡
204
万
2023-02-26
市区
中南世纪城精装好房2房/2厅/1卫朝南90平米238万
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
26444元/㎡
238
万
2023-02-26
文化片区
中南锦苑精装好房2房/2厅/2卫朝南93平米238万
中楼层(共32层)
2室2厅2卫
精装
93㎡
25591元/㎡
238
万
2023-02-14
市区
世茂五期盛世名门15楼精装好房2房/2厅/1卫朝南95平米205万
中楼层(共23层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
21578元/㎡
205
万
2023-02-05
文化片区
中南世纪城精装好房3房/2厅/2卫朝南90平米223万
高楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
90㎡
24777元/㎡
223
万
2023-01-17
文化片区
万科公望精装好房3房/2厅/1卫朝南96平米268万
中楼层(共31层)
3室2厅1卫
精装
96㎡
27916元/㎡
268
万
2023-01-17
文化片区
新城虞悦豪庭精装好房3房/2厅/2卫朝南88平米230万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
88㎡
26136元/㎡
230
万
2023-01-17
文化片区
中南锦苑毛坯好房3房/2厅/1卫朝南96平米245万
高楼层(共30层)
3室2厅1卫
毛坯
96㎡
25520元/㎡
245
万
2023-01-17
文化片区
中南锦苑毛坯好房2房/2厅/1卫朝南84平米215万
中楼层(共28层)
2室2厅1卫
毛坯
84㎡
25595元/㎡
215
万
2023-01-17
市区
城市花园毛坯好房2房/2厅/1卫朝南90平米250万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
90㎡
27777元/㎡
250
万
2023-01-17
市区
五星四区简装好房4房/2厅/2卫朝南94平米249万
低楼层(共2层)
4室2厅2卫
简装
94㎡
26489元/㎡
249
万
2023-01-12
市区
世茂五期盛世名门20楼精装好房2房/2厅/1卫朝南95平米210万
高楼层(共27层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
22105元/㎡
210
万
2023-01-07
市区
世茂五期名门20楼精装好房2房/2厅/1卫朝南95平米210万
高楼层(共26层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
22105元/㎡
210
万
2023-01-07
市区
世茂四期创富世纪毛坯好房2房/2厅/1卫朝南95平米205万
低楼层(共18层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
21578元/㎡
205
万
2023-01-04
市区
世茂三期世纪尚城26楼精装好房2房/2厅/1卫朝南90平米200万
高楼层(共26层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
22222元/㎡
200
万
2023-01-04
市区
c听枫苑,洋房错层88平4-2-2精装满两年,读中班,258万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
88㎡
29318元/㎡
258
万
2021-08-08
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(28)
0套
虞园新村
17394