登录
|
200-300万
77-97㎡
找到
683
文化片区
万科公望96平方车库20平方精装设全245万
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
96㎡
25520元/㎡
245
万
2020-06-08
市区
明珠小区明珠新村89平方普装218万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
89㎡
24494元/㎡
218
万
2020-06-07
市区
衡泰国际花园90平方送20平方精装3房2厅1卫有名额
中楼层(共30层)
3室2厅1卫
精装
90㎡
32000元/㎡
288
万
2020-06-07
文化片区
中南锦苑96平,有名额,233万
低楼层(共28层)
3室1厅1卫
毛坯
96㎡
24270元/㎡
233
万
2020-06-06
市区
清风和苑9215平,有名额,精装268万
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
92㎡
29130元/㎡
268
万
2020-06-06
市区
湖苑新四区96平方房龄新全新毛坯223万
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
96㎡
23229元/㎡
223
万
2020-06-05
文化片区
中南锦苑毛坯3/2/1朝南好房233万
高楼层(共33层)
3室2厅1卫
毛坯
96㎡
24270元/㎡
233
万
2020-06-04
文化片区
中南锦苑毛坯2/2/1朝南好房218万
中楼层(共33层)
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
25647元/㎡
218
万
2020-06-04
文化片区
中南世纪城精装2/2/1朝南好房210万
中楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
91㎡
23076元/㎡
210
万
2020-06-02
-
锦湖花园毛坯3/1/1朝南好房240万
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
91.32㎡
26281元/㎡
240
万
2020-06-02
市区
新城香溢璟庭精装3/2/1朝南好房200万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
88㎡
22727元/㎡
200
万
2020-06-01
市区
星宝花园毛坯3/2/1朝南好房215万
高楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
96㎡
22395元/㎡
215
万
2020-06-01
市区
中南雅苑精装3/1/2朝南好房220万
高楼层(共33层)
3室1厅2卫
精装
95㎡
23157元/㎡
220
万
2020-06-01
文化片区
琴川碧桂园豪装3/1/2朝南好房245万
低楼层(共18层)
3室1厅2卫
豪装
87㎡
28160元/㎡
245
万
2020-06-01
市区
常客隆信一隆庭毛坯2/2/1朝南好房210万
高楼层(共18层)
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
21875元/㎡
210
万
2020-06-01
文化片区
中南锦苑85平毛坯两房中间楼层208万房东换房急售
中楼层(共32层)
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
24470元/㎡
208
万
2020-06-01
市区
瑞仕花园洋房精装两房中间楼层南北通透200万诚售
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
88㎡
22727元/㎡
200
万
2020-06-01
市区
泰慈苑稀缺两房中间楼层215万采光好换房诚售
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
83㎡
25903元/㎡
215
万
2020-06-01
文化片区
首付65万购买文化片区中南世纪城精装两房,先到先得
低楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
91㎡
22197元/㎡
202
万
2020-06-01
文化片区
万科公望精装小三房中间楼层220万降价急售,错过既无
低楼层(共33层)
3室2厅1卫
精装
96㎡
22916元/㎡
220
万
2020-06-01
文化片区
中南锦苑全新毛坯三房一卫中间楼层230万换房急售
低楼层(共33层)
3室2厅1卫
毛坯
97㎡
23711元/㎡
230
万
2020-06-01
市区
漕泾五区92平黄金楼层带车库15平方满两年符合666政策位置好
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
92㎡
23239元/㎡
213.8
万
2020-06-01
市区
信一隆庭【96平200万】景观楼层精装满两年位置好采光无敌看房随时
高楼层(共55层)
2室1卫
精装
96㎡
20833元/㎡
200
万
2020-06-01
文化片区
金桂家园95平毛胚符合666政策户型超正好楼层采光好
中楼层(共16层)
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
20833元/㎡
200
万
2020-06-01
市区
信一隆庭精装2/2/1朝南好房208万
低楼层(共1层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
21666元/㎡
208
万
2020-05-31
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(28)
0套
虞园新村
17394