登录
|
200-300万
77-97㎡
找到
683
市区
c新加坡花园南区,91.45平,2房2厅2卫,好楼层,有双实验划区,225万
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
精装
91㎡
24725元/㎡
225
万
2021-08-08
文化片区
c新城虞悦豪庭,90平米,精装,3室1卫,满2年,名额全,232万底楼
低楼层(共13层)
3室2厅1卫
精装
90㎡
25777元/㎡
232
万
2021-08-08
市区
听枫苑c听枫园,带电梯洋房,86平,2房2厅1卫,精装修,满2年,上高三,228万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
86㎡
26511元/㎡
228
万
2021-08-08
市区
c清枫和院,3室2厅2卫,精装,可上学,满2年,91平,258万
低楼层(共4层)
3室2厅2卫
精装
91㎡
28351元/㎡
258
万
2021-06-01
-
c锦湖花园,77平,中上楼层,2/2/1,精装,客通阳,有名额,236万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
77㎡
30649元/㎡
236
万
2021-05-18
市区
c琴枫苑翠竹居,80平,221卫,新装修,满两年,有名额,独库10平,215万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
80㎡
26875元/㎡
215
万
2021-04-23
市区
世茂御龙湾c世茂御珑湾93平,215万精装,3房1卫,满2年,好楼层
低楼层(共30层)
3室1厅1卫
精装
93㎡
23118元/㎡
215
万
2021-04-15
市区
c明珠小区81平,208万,6楼顶带阁40平,满2年,可上学,208万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
81㎡
25679元/㎡
208
万
2021-03-18
文化片区
中南世纪城,97平米,精装,采光好,225万,满2年,能上学
低楼层(共30层)
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
23195元/㎡
225
万
2021-02-12
市区
清枫和院 面积92平方 楼层好 采光佳 有名额 价格仅售262万
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
92㎡
28478元/㎡
262
万
2021-02-08
市区
新城香溢璟庭香溢景庭88平米毛坯三室两卫满两年名额有顶带阁70平220万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
88㎡
25000元/㎡
220
万
2021-01-31
市区
枫泾新村枫泾四区97平,3室1卫,精装,有名额,满2年,238万带29平汽车库
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
97㎡
24536元/㎡
238
万
2021-01-31
市区
c世茂四期95平215万(车位另算)豪装黄金楼层可上学满2年2房1卫
中楼层(共30层)
3室2厅1卫
精装
95㎡
22631元/㎡
215
万
2021-01-31
文化片区
c中南锦苑92平2房2厅2卫满2年初一215万
中楼层(共30层)
2室2厅2卫
精装
92㎡
23369元/㎡
215
万
2021-01-21
市区
香溢璟庭,底楼带院子地下室产证88平米,精装,满二年,名额有,248万
低楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
88㎡
28181元/㎡
248
万
2020-12-20
文化片区
金桂家园96平方二室一厅装修好218万
高楼层(共18层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
22708元/㎡
218
万
2020-12-16
市区
世茂御龙湾93平,2房十1书房1卫精装满2年名额全225万
高楼层(共30层)
3室2厅1卫
精装
93㎡
24193元/㎡
225
万
2020-12-03
市区
枫泾新村枫泾四区97平3室1卫精装有名额满2年260万带汽车库
中高层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
97㎡
26804元/㎡
260
万
2020-11-12
市区
虞景文华旁【新小区】68平米阁22平米
中高层(共4层)
3室2厅2卫
毛坯
90㎡
29777元/㎡
268
万
2020-11-08
-
锦湖花园锦湖家园2楼92平米248万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
92㎡
26956元/㎡
248
万
2020-11-07
市区
西门大街【金马田园】1楼95.4平米
低楼层(共3层)
2室2厅1卫
精装
95.4㎡
25681元/㎡
245
万
2020-11-06
-
锦湖花园锦湖家园6楼79平米阁39平米260万
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
79㎡
32911元/㎡
260
万
2020-11-06
市区
虞景文华旁【六弦河】68平米阁楼22平米
低楼层(共3层)
3室2厅2卫
精装
90㎡
28666元/㎡
258
万
2020-11-05
市区
凯尔顿公寓楼层好97平米
中楼层(共28层)
2室2厅1卫
精装
97㎡
24742元/㎡
240
万
2020-11-05
市区
衡泰国际花园90平米3室1卫精装230万满2年名额刚用
中楼层(共30层)
3室2厅1卫
精装
89㎡
25842元/㎡
230
万
2020-10-30
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(28)
0套
虞园新村
17394