登录
|
当前找房条件:
200-300万
找到
2447
市区
蓝天家园118平方低价出售225万
中高层
2室2厅2卫
精装
118㎡
19067元/㎡
225
万
2019-06-24
市区
其它g聆湖苑 141平米 毛坯 产证满二 南北通透 交通便捷 3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
17404元/㎡
228
万
2019-06-24
文化片区
金桂家园,126平米,毛坯,268万,满2年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
21269元/㎡
268
万
2019-06-24
市区
其它湖畔花园洋房138平方 毛坯 269万
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
19492元/㎡
269
万
2019-06-24
市区
中南锦苑115平方带阁楼40平方和二个地下车位298万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
115㎡
25913元/㎡
298
万
2019-06-23
古里镇
金域蓝湾全新毛坯144平方满二年215万出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
144㎡
14930元/㎡
215
万
2019-06-23
市区
其它星宝花园底楼127平方 精装带车位 275万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
21653元/㎡
275
万
2019-06-23
城北片区
常熟老街黄金楼层121平方精装修带车位出售
中高层
3室2厅2卫
精装
121㎡
21487元/㎡
260
万
2019-06-23
市区
其它锦湖花园,108平米255万,满2年,无名额
中高层
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
23611元/㎡
255
万
2019-06-22
市区
其它g东南开发区金狮威尼诗15楼新装出售 2室2厅2卫
中高层
2室2厅2卫
豪装
112.6㎡
18650元/㎡
210
万
2019-06-19
市区
其它g泰安街,新小区精装修房93平,外加车库31平,满两年可以读书 3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
精装
113㎡
18407元/㎡
208
万
2019-06-19
市区
其它g聆湖苑满两年,全新装修拎包入住
中高层
3室2厅2卫
精装
125.08㎡
20386元/㎡
255
万
2019-06-19
市区
其它g常熟高新区望虞花园小洋房
低楼层
3室2厅2卫
精装
114.8㎡
17421元/㎡
200
万
2019-06-19
市区
其它g花溪公寓房出售 3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
精装
118㎡
17796元/㎡
210
万
2019-06-19
海虞镇
王市海福新城跃层188平方全新毛坯228万急售
中高层
4室2厅3卫
毛坯
188㎡
12127元/㎡
228
万
2019-06-19
市区
其它泰慈苑,108平米,270万,满5唯一,能上学
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
108㎡
25000元/㎡
270
万
2019-06-18
市区
其它铂克花园,110平米,225万,毛坯,满2年,送车位
中高层
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
20454元/㎡
225
万
2019-06-17
市区
新加坡花园,底楼带院子,280万,能上学
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
115㎡
24347元/㎡
280
万
2019-06-17
市区
新加坡花园南区,116平米272万,满2年,明年上学
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
116㎡
23448元/㎡
272
万
2019-06-17
市区
其它山湖苑五区,126平米黄金楼层,285万,大车库一只
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
22698元/㎡
286
万
2019-06-17
市区
湖苑新村湖苑四区,125平米精装,252万,满2年
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
20160元/㎡
252
万
2019-06-17
市区
琴枫苑,120平米,266万,新装修,三年级
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
22166元/㎡
266
万
2019-06-17
市区
其它翡翠湾144平方 毛坯 满2年 带车位 285万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
144㎡
19791元/㎡
285
万
2019-06-17
海虞镇
g金茂四季花园 房东工作调动 诚心热卖
中高层
3室2厅2卫
精装
129.59㎡
21606元/㎡
280
万
2019-06-17
市区
常福一区g金穗公寓3室2厅2卫装修清爽满5唯一有学位出售急卖
中高层
3室2厅2卫
简装
111㎡
21981元/㎡
244
万
2019-06-17
首页
前一页
...
44
45
46
47
48
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527