登录
|
找到
2447
市区
其它g明日星城城欣园2014年精装房出售 3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
精装
127㎡
22677元/㎡
288
万
2019-06-17
市区
g常福 金穗公寓 双 3房朝南中等装修满5唯一有学位急卖
中高层
3室2厅2卫
全装
111㎡
21981元/㎡
244
万
2019-06-17
市区
星宝花园,125平,毛坯,268万,带车位
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
21440元/㎡
268
万
2019-06-16
尚湖镇
尚湖翡翠湾翡翠湾 精装湖景房 电梯直达!117平 238万 满两年 装修考究 看房有钥匙
中高层
2室2厅2卫
精装
117㎡
20341元/㎡
238
万
2019-06-16
市区
其它紫金豪园152平米298万满2年能上学
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
152㎡
19605元/㎡
298
万
2019-06-16
市区
恒基曼城,124平精装3室,230万,满2年中班
中高层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
18548元/㎡
230
万
2019-06-16
市区
其它花园公寓,128平米,230万,精装,满2年,能上学
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
17968元/㎡
230
万
2019-06-16
尚湖镇
太公望,120平米,235万,毛坯欢迎砍价
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
120㎡
19583元/㎡
235
万
2019-06-16
市区
其它白云山庄,精装3室2卫,汽车库一只,258万,市一中石梅可上学
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
105㎡
24571元/㎡
258
万
2019-06-15
市区
明日星城星海园,148平米263万,精装满5唯一车位
中高层
3室2厅2卫
毛坯
148㎡
17770元/㎡
263
万
2019-06-15
城北片区
常熟老街老街【吉庆坊】110平方、3室2厅2卫、白坯、汽车位、278万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
25272元/㎡
278
万
2019-06-15
市区
其它琴枫苑6楼100平方带阁楼出售
中高层
3室2厅2卫
精装
100㎡
20000元/㎡
200
万
2019-06-15
市区
明日星洲 中间楼层 135平米
中高层
3室2厅2卫
精装
135㎡
20148元/㎡
272
万
2019-06-14
市区
其它g东湖京华 135平米 299万 毛坯 底楼带花园 有.学位 3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
23920元/㎡
299
万
2019-06-13
市区
其它东市河小区,豪装122平米,290万,能上学
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
23770元/㎡
290
万
2019-06-12
市区
漕泾六区漕泾二区,124平米,252万,高一,满2年健身楼层
中高层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
20322元/㎡
252
万
2019-06-12
市区
锦荷佳苑,133平米,232万,自库,满2年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
17443元/㎡
232
万
2019-06-12
市区
其它g董浜水岸府邸 4室2厅3卫
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
233㎡
9442元/㎡
220
万
2019-06-12
市区
g明日星洲127平 三房两厅两卫 带学位出售
中高层
3室2厅2卫
精装
117.84㎡
22063元/㎡
260
万
2019-06-12
市区
其它g常熟市中心东市河豪华装修房忍痛转让
低楼层
3室2厅2卫
豪装
112㎡
25892元/㎡
290
万
2019-06-11
市区
其它g富康苑 157.22平米 228万 精装修 4室2厅2卫
中高层
4室2厅2卫
精装
147.22㎡
15487元/㎡
228
万
2019-06-11
市区
其它尚湖好房满五唯一可上学。
中高层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
17083元/㎡
205
万
2019-06-11
市区
g红枫苑房屋出售 3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
简装
137㎡
19343元/㎡
265
万
2019-06-10
市区
佳和水岸g急售急售近学校 小区中心 近入口 采光充足 3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
精装
147.8㎡
18267元/㎡
270
万
2019-06-10
市区
g常福名苑,三房 有学位 急售
低楼层
3室2厅3卫
精装
124㎡
22419元/㎡
278
万
2019-06-10
首页
前一页
...
45
46
47
48
49
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185