登录
|
当前找房条件:
200-300万
找到
2447
市区
其它g出售新世纪花苑3期(东南开发区管委会南面) 3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
21212元/㎡
280
万
2019-06-04
市区
其它g出售 聆湖苑 133平毛坯东边套 满二年带车位 3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
19512元/㎡
240
万
2019-06-04
文化片区
中南世纪城g中南好房源一手过户免过户费
中高层
2室2厅2卫
毛坯
87㎡
30103元/㎡
261.9
万
2019-06-04
市区
g琴枫苑99平 优质学位 三房出售
低楼层
3室2厅2卫
简装
89㎡
28651元/㎡
255
万
2019-06-04
市区
其它g常福新村别墅区产证99.5送80平阁楼,1楼有车库
中高层
4室3厅2卫
精装
89.5㎡
22569元/㎡
202
万
2019-06-04
市区
其它g漕泾新村一区 3室2厅2卫 出售
中高层
3室2厅2卫
精装
104㎡
23557元/㎡
245
万
2019-06-03
市区
其它g佳和水岸一期 133平 精装修出售
中高层
3室2厅2卫
精装
123.04㎡
19099元/㎡
235
万
2019-06-03
市区
其它g绿地铂克花园 109平米 230万 毛坯 3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
毛坯
99㎡
23232元/㎡
230
万
2019-06-03
市区
其它g常福新村别墅区产证99.5送80平阁楼,1楼有车库,202万 4室3厅2卫
中高层
4室3厅2卫
精装
89.5㎡
22569元/㎡
202
万
2019-06-03
市区
g常熟万达华府3房2厅2卫出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
19833元/㎡
238
万
2019-06-03
乡镇
其它沙家浜联体别墅好房出售
低楼层
4室3厅3卫
简装
228㎡
11403元/㎡
260
万
2019-06-03
市区
其它河东街,小独栋,精装,带院子,270万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
90㎡
30000元/㎡
270
万
2019-06-03
招商城
元和小区元和独栋,280万起,多套
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
220㎡
12727元/㎡
280
万
2019-06-01
市区
世茂四期,126平米,288万精装,满2年,可上学双车位
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
22857元/㎡
288
万
2019-05-31
市区
其它g老街祥康里117平豪华装修包入住送50平大院子
低楼层
3室2厅2卫
豪装
107㎡
23177元/㎡
248
万
2019-05-31
市区
其它g金域蓝湾二区,装修后基本没住过
低楼层
3室2厅2卫
精装
130㎡
18076元/㎡
235
万
2019-05-31
市区
g蓝天家园 138.96平米 252万 豪华装修 3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
豪装
128.96㎡
19540元/㎡
252
万
2019-05-31
市区
琴湖家园朝向好,装修好,户型经典,本来是想自己住的,所以装修都挑好的
中高层
3室2厅2卫
精装
124.52㎡
22084元/㎡
275
万
2019-05-31
市区
明日星城明晖园,156平,精装4室,288万,中班
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
156㎡
18461元/㎡
288
万
2019-05-31
市区
明日星城城欣园 小高层电梯房 中上好楼层 130平 3-2-2 满2年 精装修拎包入住 **名额全
低楼层
3室2厅2卫
精装
130㎡
18846元/㎡
245
万
2019-05-30
市区
g琴湖家园125平 精装修自住房 出售
中高层
3室2厅2卫
精装
114.52㎡
24013元/㎡
275
万
2019-05-29
城北片区
常熟老街老街【余庆坊/小高层】120平方、3室2厅2卫、装修、汽车位、298万
低楼层
3室2厅2卫
精装
120㎡
24833元/㎡
298
万
2019-05-28
招商城
g尚湖中央花园 126㎡精装好房 赠近30㎡阳光房,品牌家电 3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
精装
116.3㎡
18916元/㎡
220
万
2019-05-28
市区
其它g新世纪绿树湾高层豪华装修地中海4/2/2
中高层
4室2厅2卫
豪装
133㎡
18045元/㎡
240
万
2019-05-28
市区
其它g聆湖苑141平 好房急售 3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
简装
131㎡
17557元/㎡
230
万
2019-05-28
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527