登录
|
150-200㎡
200㎡以上
找到
2447
市区
明日枫林豪装好房4房/2厅/3卫朝南180平米270万
中楼层(共11层)
4室2厅3卫
豪装
180㎡
15000元/㎡
270
万
2023-04-14
市区
琴湖壹号毛坯好房4房/2厅/2卫朝南180平米260万
低楼层(共34层)
4室2厅2卫
毛坯
180㎡
14444元/㎡
260
万
2023-02-26
市区
其它湖畔现代城 4室2厅2卫180平精装修 249万 满两年 有名额
中高层
4室2厅2卫
精装
180㎡
13833元/㎡
249
万
2020-03-11
市区
其它山湖苑5区,顶带阁楼+晒台+汽车库+自行车库
中高层
5室2厅3卫
毛坯
180㎡
15555元/㎡
280
万
2019-07-16
市区
其它g新建家苑豪装5房 带39平车库 5室2厅3卫
中高层
5室2厅3卫
豪装
180㎡
13333元/㎡
240
万
2019-05-24
市区
其它【见山湖】首付28万起,洋房//叠加别墅//联体别墅
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
180㎡
13888元/㎡
250
万
2019-05-09
市区
其它王市四季花园联体,298万,北进门,中间套
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
180㎡
16555元/㎡
298
万
2019-05-09
乡镇
支塘康馨苑,全新小区10跃11,180平,房东包税,毛坯,220万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
180㎡
12222元/㎡
220
万
2018-11-23
市区
明日星城3房黄金楼层出售
中高层
3室2厅2卫
精装
180㎡
14888元/㎡
268
万
2018-01-26
招商城
其它招商城中盈国际广场
中高层
4室2厅2卫
精装
180㎡
11666元/㎡
210
万
2013-08-21
市区
别墅区高层!5室2卫4阳台前面是别墅采光无敌
低楼层(共12层)
5室3厅3卫
毛坯
179.52㎡
16042元/㎡
288
万
2020-06-05
文化片区
中南世纪城毛坯好房3房/2厅/2卫朝南179平米252万
高楼层(共30层)
3室2厅2卫
毛坯
179㎡
14078元/㎡
252
万
2023-07-28
市区
明日星城明辉 4室2厅 178.78㎡
中高层
4室2厅2卫
毛坯
178.78㎡
11186元/㎡
200
万
2014-07-27
市区
其它 金狮薇尼诗花园178平方跃层.公寓出售
中高层
4室2厅3卫
毛坯
178㎡
12696元/㎡
226
万
2020-04-03
乡镇
尚湖镇和美家园178平
中高层
5室3厅3卫
精装
178㎡
12921元/㎡
230
万
2018-12-26
其他
其它尚湖镇和美家园/跃178平豪装230万,实得面积220平,楼下三房二厅一卫,楼上二房一厨一卫一影音室
中高层
5室以上5厅以上5卫以上
豪装
178㎡
12921元/㎡
230
万
2018-08-24
市区
其它城市之光 178平方 4-2-2 精装 楼层好 满2年 280万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
178㎡
15730元/㎡
280
万
2018-07-20
市区
其它金狮薇尼诗花园跃层 226万 6室2厅4卫毛坯 有名额 地道好房
低楼层
5室以上2厅4卫
毛坯
178㎡
12696元/㎡
226
万
2018-03-25
市区
Y城市之光精装4房单价1.55/㎡
低楼层
4室2厅2卫
精装
177㎡
15536元/㎡
275
万
2019-01-24
市区
Y城市之光精装4房单价1.55/㎡
中高层
4室2厅2卫
精装
177㎡
15536元/㎡
275
万
2019-01-18
市区
明日星城【日锦园】 中间楼层 176平米
中高层
4室2厅2卫
精装
176㎡
17045元/㎡
300
万
2020-11-06
市区
城市之光 176平米 4室2厅2卫 285万 急卖
中高层
4室2厅2卫
毛坯
176㎡
16193元/㎡
285
万
2019-10-30
市区
城市之光标准4房2厅2卫,带车位288万出售
中高层
4室2厅2卫
精装
176㎡
16363元/㎡
288
万
2019-04-04
市区
城市之光标准4房2厅2卫,带车位288万出售
中高层
4室2厅2卫
精装
176㎡
16363元/㎡
288
万
2019-03-21
市区
城市之光标准4房2厅2卫,带车位288万出售
中高层
4室2厅2卫
精装
176㎡
16363元/㎡
288
万
2019-03-20
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527