登录
|
当前找房条件:
200-300万
找到
135
梅李万柳苑小区小产权房独栋别墅
低楼层(共3层)
5室以上3厅4卫
豪装
300㎡
7200元/㎡
216
万
2020-06-02
市区
世茂一期豪装好房4房/2厅/2卫朝南240平米300万
低楼层(共32层)
4室2厅2卫
豪装
240㎡
12500元/㎡
300
万
2024-01-12
市区
尚湖玫瑰园豪装好房4房/3厅/3卫朝南220平米280万
低楼层(共6层)
4室3厅3卫
豪装
220㎡
12727元/㎡
280
万
2024-01-12
市区
尚湖玫瑰园豪装好房3房/2厅/3卫朝南210平米240万
低楼层(共6层)
3室2厅3卫
豪装
210㎡
11428元/㎡
240
万
2023-08-18
市区
房东急换别墅!!!出售世茂五期盛世名门
低楼层(共27层)
4室2厅3卫
豪装
188㎡
14893元/㎡
280
万
2024-05-29
常熟
其它1百盛花园 顶带阁豪装 打包卖 188平+26平 283万 4室2厅3卫
中高层
4室2厅3卫
豪装
188㎡
15053元/㎡
283
万
2018-01-02
市区
明日枫林豪装好房4房/2厅/3卫朝南180平米270万
中楼层(共11层)
4室2厅3卫
豪装
180㎡
15000元/㎡
270
万
2023-04-14
市区
其它g新建家苑豪装5房 带39平车库 5室2厅3卫
中高层
5室2厅3卫
豪装
180㎡
13333元/㎡
240
万
2019-05-24
其他
其它尚湖镇和美家园/跃178平豪装230万,实得面积220平,楼下三房二厅一卫,楼上二房一厨一卫一影音室
中高层
5室以上5厅以上5卫以上
豪装
178㎡
12921元/㎡
230
万
2018-08-24
市区
其它h三环内最便宜叠加别墅 璞悦雅筑 172平268万 4室2厅2卫 豪华装修 不买真亏
低楼层
4室2厅2卫
豪装
172㎡
15581元/㎡
268
万
2020-03-31
市区
世茂世纪尚城豪装4/2/2朝南好房283万
高楼层(共30层)
4室2厅2卫
豪装
171㎡
16549元/㎡
283
万
2020-06-08
文化片区
中南世纪城 唯一一套单价15000欧式豪装房 买就送价值15万稀缺地下车位
中高层
4室2厅3卫
豪装
171㎡
16081元/㎡
275
万
2014-06-24
市区
F城市之光 豪装4房 168平方 仅售280万 楼层好 采光好
低楼层
4室2厅2卫
豪装
168㎡
16666元/㎡
280
万
2018-01-09
市区
C城市之光 168平 四房 户型好 楼层好 豪装保养好 满2年 288万
中高层
4室2厅2卫
豪装
168㎡
17142元/㎡
288
万
2018-01-07
招商城
尚湖中央花园豪装4/2/2朝南好房240万
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
豪装
164㎡
14634元/㎡
240
万
2020-11-22
招商城
尚湖中央花园豪装4/2/2朝南好房240万
中楼层(共30层)
4室2厅2卫
豪装
164㎡
14634元/㎡
240
万
2020-06-02
市区
明日星城大三房,房东换房送车位
中高层
3室2厅2卫
豪装
156㎡
19230元/㎡
300
万
2019-02-25
市区
其它三一荣域底楼带院子147平 4室2厅2卫豪华装修 满两年 有名额 300万
低楼层
4室2厅2卫
豪装
147㎡
20408元/㎡
300
万
2018-05-09
市区
锦荷佳苑146平方豪华装修带车库260万
低楼层
4室2厅2卫
豪装
146㎡
17808元/㎡
260
万
2019-09-22
市区
世茂三期,豪装,146平方,290万
中高层
3室2厅2卫
豪装
146㎡
19863元/㎡
290
万
2018-02-12
市区
融创玉兰臻园豪装好房4房/2厅/2卫朝南144平米217万
中高层(共8层)
4室2厅2卫
豪装
144㎡
15069元/㎡
217
万
2023-11-20
市区
信一隆庭豪装好房3房/2厅/2卫朝南143平米208万
低楼层(共38层)
3室2厅2卫
豪装
143㎡
14545元/㎡
208
万
2023-04-13
招商城
尚湖中央花园豪装4/2/2朝南好房228万
中楼层(共28层)
4室2厅2卫
豪装
143㎡
15944元/㎡
228
万
2020-06-02
招商城
尚湖中央花园豪装4/2/2朝南好房230万
高楼层(共30层)
4室2厅2卫
豪装
143㎡
16083元/㎡
230
万
2020-05-26
市区
世茂三期143平290万带车位,豪华装修,黄金楼层拎包入住
中高层
3室2厅2卫
豪装
143㎡
20279元/㎡
290
万
2019-10-07
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(6)