登录
|
当前找房条件:
300-500万
5室及以上
找到
384
招商城
zjh尚湖中央花园 218平豪装 六室两厅三卫 两个大阳台 无遮挡 满两年 318万!
低楼层
5室以上2厅3卫
毛坯
218㎡
14587元/㎡
318
万
2019-11-06
市区
其它zjh金虞花园 245平精装 8室3厅4卫 南北通透 到招商城三分钟路程 双拼别墅 有车位 500万
低楼层
5室以上3厅4卫
毛坯
245㎡
20408元/㎡
500
万
2019-10-30
市区
其它zjh香榭丽墅 220平带50平院子 五室两厅三卫 一叠二 带地下室 450万!
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
220㎡
20454元/㎡
450
万
2019-10-30
市区
其它湖畔叠加220平加150平院子满2年精装修419万
低楼层
5室2厅3卫
精装
-㎡
-元/㎡
419
万
2019-10-25
市区
其它大润发附近独院、4室2厅3卫、装修、院子大、出售。468万【双证齐全】
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
简装
160㎡
29250元/㎡
468
万
2019-10-25
市区
其它湖畔叠加220平加150平院子满2年精装修419万
低楼层
5室2厅3卫
精装
-㎡
-元/㎡
419
万
2019-10-25
市区
其它zjh京珠苑 189平米 六室两厅两卫 南北通透 满两年 302万!
中高层
5室以上2厅2卫
毛坯
189㎡
15978元/㎡
302
万
2019-10-24
文化片区
zjh中南世纪城 137平70万豪华装修 五室两厅三卫 南北通透 带车位 有名额 368万!
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
137㎡
26861元/㎡
368
万
2019-10-23
市区
zjh城市花园 125平米 五室两厅两卫 南北通透 带阁楼128平 带车位 满两年 468万!
中高层
5室2厅2卫
毛坯
125㎡
37440元/㎡
468
万
2019-10-19
市区
其它zjh中南雅苑 140平米 五室两厅两卫 送20平 带阁楼 四开间朝南 带车位 410万!
中高层
5室2厅2卫
毛坯
140㎡
29285元/㎡
410
万
2019-10-18
市区
其它zjh东湖京华 189平米 六室两厅两卫 南北通透 满两年 302万!
中高层
5室以上2厅2卫
毛坯
189㎡
15978元/㎡
302
万
2019-10-16
市区
其它zjh山水桃源 330平简装 五室两厅三卫 南北通透 满两年 500万!
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
330㎡
15151元/㎡
500
万
2019-10-08
尚湖镇
zjh玫瑰园 210平米 五室两厅三卫 南北通透 带车位 景区房 338万!
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
210㎡
16095元/㎡
338
万
2019-10-08
市区
其它润欣花园顶复式
中高层
5室2厅2卫
毛坯
170㎡
18823元/㎡
320
万
2019-10-03
常熟
其它紫金豪园 叠加别墅 317平 送100平 5房3厅3卫 急卖499万
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
317㎡
15741元/㎡
499
万
2019-09-18
市区
雅居乐市区小独栋船步头200平方380万停车方便
低楼层
5室2厅2卫
精装
143.6㎡
26462元/㎡
380
万
2019-09-17
市区
金山苑二区金山苑2区,4跃5?阁楼,224平,双车库,308万
中高层
5室2厅2卫
毛坯
224㎡
13750元/㎡
308
万
2019-07-21
市区
世茂三期大跃层272平米485万双车位满2年
中高层
5室以上2厅3卫
毛坯
272㎡
17830元/㎡
485
万
2019-07-18
市区
其它紫金豪苑,电梯复式,225平米,468万,满2年
中高层
5室2厅3卫
毛坯
225㎡
20800元/㎡
468
万
2019-07-17
市区
明日星城日锦园,222平米跃层,370万可谈,能上学
中高层
5室2厅2卫
毛坯
222㎡
16666元/㎡
370
万
2019-07-16
市区
明日星城日锦园,跃层,226平米,420万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
226㎡
18584元/㎡
420
万
2019-07-16
市区
其它湖畔现代城,1-2叠加+地下室+院子,毛坯,445万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
378㎡
11772元/㎡
445
万
2019-07-15
市区
其它尚湖玫瑰园,花园洋房,顶楼带阁楼,实用面积240平米+
中高层
5室2厅3卫
毛坯
164㎡
18597元/㎡
305
万
2019-07-15
城北片区
常熟老街霞飞坊,顶跃,堪称叠加,388万,带晒台,实用200多平
中高层
5室以上2厅3卫
毛坯
159㎡
24402元/㎡
388
万
2019-07-14
城北片区
常熟老街余庆坊,底楼+地下室+院子,产证122平,实用200+
低楼层
5室以上2厅3卫
毛坯
122㎡
26065元/㎡
318
万
2019-07-12
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(16)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577