登录
|
300-500万
5室及以上
找到
384
中高层
5室以上2厅3卫
毛坯
190㎡
20947元/㎡
398
万
2019-07-11
市区
其它g明日星城明晖园 226.14平米 407.5万 精装修 5室2厅3卫
中高层
5室2厅3卫
精装
216.14㎡
18853元/㎡
407.5
万
2019-07-01
市区
其它明日星城明晖园 226.14平米 407.5万 精装修 5室2厅3卫
中高层
5室2厅3卫
精装
226.14㎡
18019元/㎡
407.5
万
2019-07-01
市区
其它丁坝别墅280平方、全新白坯、358万、
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
280㎡
12785元/㎡
358
万
2019-06-21
尚湖镇
太公望1-2叠加,221平米,450万诚售毛坯
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
221㎡
20361元/㎡
450
万
2019-06-16
市区
新城香溢璟庭香溢璟庭,花园洋房顶带阁楼,产证120平米,310万
中高层
5室2厅3卫
毛坯
120㎡
25833元/㎡
310
万
2019-06-15
市区
g衡泰国际花园 140平米 500万 精装修 5室2厅4卫
低楼层
5室2厅4卫
精装
130㎡
38461元/㎡
500
万
2019-06-10
市区
其它泰慈苑,120+阁楼40平,精装,368万,可上学
中高层
5室2厅2卫
毛坯
120㎡
30666元/㎡
368
万
2019-06-09
市区
香格丽花园,顶带阁楼,5室,440万,毛坯,满2年
中高层
5室2厅3卫
毛坯
214㎡
20560元/㎡
440
万
2019-06-08
市区
恒基曼城,240平米大跃层,毛坯,400万,满2年
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
240㎡
16666元/㎡
400
万
2019-06-08
市区
锦荷佳苑2-3跃层,208平米+汽车库,370万满2年
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
208㎡
17788元/㎡
370
万
2019-06-07
市区
琴枫苑顶带阁楼,产证140平,精装,335万
中高层
5室2厅3卫
毛坯
140㎡
23928元/㎡
335
万
2019-06-07
市区
其它锦湖花园5-6跃层送7层+晒台,产证246平米,430万
中高层
5室2厅3卫
毛坯
246㎡
17479元/㎡
430
万
2019-06-07
市区
李闸小区,顶带阁楼,产证显示193平米,5室3卫
中高层
5室2厅3卫
毛坯
193㎡
17512元/㎡
338
万
2019-06-05
市区
其它g弘阳跃层转让 5室2厅3卫
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
130㎡
30000元/㎡
390
万
2019-06-04
市区
世茂一期,221平米,438万,满2年,
中高层
5室2厅2卫
毛坯
221㎡
19819元/㎡
438
万
2019-06-03
市区
其它g常熟白马服装市场 246平米 392万 精装修 5室2厅3卫
低楼层
5室2厅3卫
精装
236㎡
16610元/㎡
392
万
2019-06-03
市区
其它g常熟市尚湖中央花园175平 出售
中高层
5室1厅2卫
精装
165㎡
18666元/㎡
308
万
2019-06-03
市区
世茂一期221平,5室2厅3卫,满2年,438万
中高层
5室2厅3卫
毛坯
221㎡
19819元/㎡
438
万
2019-05-31
市区
其它g招商城5号桥旁,安定街独院 6室0厅2卫
低楼层
5室以上2卫
简装
168㎡
22023元/㎡
370
万
2019-05-31
市区
其它【滨江】马德里别墅 264平联排别墅南向大花园带1车库1车位
低楼层
5室以上3厅3卫
毛坯
264㎡
13257元/㎡
350
万
2019-05-27
市区
其它大润发独院、出售
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
简装
160㎡
28625元/㎡
458
万
2019-05-27
市区
其它漕泾别墅
低楼层
5室2厅2卫
精装
113㎡
35221元/㎡
398
万
2019-05-26
市区
其它常丰园,大跃层,185平米,精装,满2年
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
185㎡
20432元/㎡
378
万
2019-05-21
市区
其它富康苑叠加别墅,248平米毛坯,366万,满2年
中高层
5室2厅4卫
毛坯
248㎡
14758元/㎡
366
万
2019-05-20
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(16)
0套
梅园山庄