登录
|
当前找房条件:
300-500万
5室及以上
找到
384
市区
世茂一期世茂一区【大平层】221平方、5室2厅3卫、豪华精装修、438万
中高层
5室2厅3卫
豪装
221㎡
19819元/㎡
438
万
2019-05-20
市区
其它g明日星城城欣园 240平方 精装 不满2年 360万 5室2厅3卫
中高层
5室2厅3卫
精装
230㎡
15652元/㎡
360
万
2019-05-20
市区
星宝花园,193平米大跃层,425万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
193㎡
22020元/㎡
425
万
2019-05-19
市区
其它g【滨江】马德里别墅 264平联排别墅南向大花园带1车库1车位
低楼层
5室以上3厅3卫
毛坯
254㎡
13779元/㎡
350
万
2019-05-19
文化片区
中南世纪城,140平米,精装满2年,实用200平米
中高层
5室2厅3卫
毛坯
140㎡
31071元/㎡
435
万
2019-05-18
市区
其它世茂一期221平 豪装 中央空调 两年唯一房 5室2厅3卫 5室2厅3卫
中高层
5室2厅3卫
豪装
-㎡
-元/㎡
468
万
2019-05-17
市区
其它湖畔现代城,大平层,348平米,顶跃,488万,超低价
中高层
5室2厅4卫
毛坯
348㎡
14022元/㎡
488
万
2019-05-17
市区
其它湖畔现代,空中别墅,247平米,338万,毛坯满2年
中高层
5室2厅3卫
毛坯
247㎡
13684元/㎡
338
万
2019-05-17
尚湖镇
尚湖翡翠湾翡翠湾5室2厅,单价1.5万,
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
265㎡
15094元/㎡
400
万
2019-05-16
市区
其它中南锦苑顶带阁楼,可做5室3卫,338万可上学带车位
中高层
5室2厅3卫
毛坯
126㎡
26825元/㎡
338
万
2019-05-12
滨江新城
马德里别墅马德里,小区最佳位置,325万,满两年
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
260㎡
12500元/㎡
325
万
2019-05-09
文化片区
中南世纪城135平方,送50平,325万,全新毛坯
中高层
5室2厅3卫
毛坯
135㎡
24074元/㎡
325
万
2019-05-01
市区
五星三区旁,独栋,带汽车库,369万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
222㎡
16621元/㎡
369
万
2019-04-20
市区
红枫苑,大跃层256平,精装,满2年,330万
中高层
5室2厅3卫
毛坯
256㎡
12890元/㎡
330
万
2019-04-19
海虞镇
金茂四季花园,叠加别墅,3-4-5,位置好,满2年送汽车库,450万有钥匙
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
220㎡
20454元/㎡
450
万
2019-04-16
市区
其它琴川家园,联体别墅,500万,多套
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
225㎡
22222元/㎡
500
万
2019-04-11
市区
其它 七里香庭联体别墅 341平毛坯 341万元
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
341㎡
10000元/㎡
341
万
2019-04-08
市区
漕泾新村漕泾别墅206平方双实验有名额468万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
206㎡
22718元/㎡
468
万
2019-03-30
市区
明日枫林 157平米 阁楼78平米
中高层
5室以上3厅3卫
精装
157㎡
27261元/㎡
428
万
2019-03-26
市区
【明日星城】240平方精装350万
中高层
5室2厅3卫
毛坯
240㎡
14583元/㎡
350
万
2019-03-06
市区
W 明日星城自住房出售
中高层
5室2厅3卫
精装
239㎡
14853元/㎡
355
万
2019-03-06
市区
【明日星城】212平方精装320万
中高层
5室以上2厅3卫
毛坯
212㎡
15094元/㎡
320
万
2019-03-05
市区
其它Y花园公寓精装5房带阁楼450万
低楼层
5室2厅3卫
精装
226㎡
19911元/㎡
450
万
2019-01-24
市区
其它Y花园公寓精装5房带阁楼450万
低楼层
5室2厅3卫
精装
226㎡
19911元/㎡
450
万
2019-01-22
市区
其它Y新城虞悦豪庭豪装4房+1房329万
低楼层
5室2厅2卫
精装
141㎡
23333元/㎡
329
万
2019-01-22
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(16)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577