登录
|
当前找房条件:
500万以上
200㎡以上
5室及以上
找到
751
文化片区
中南世纪城,双拼别墅,毛坯,1980万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
850㎡
23294元/㎡
1980
万
2020-04-04
市区
南山花园好别墅出售
低楼层
5室以上2厅5卫以上
毛坯
334㎡
32335元/㎡
1080
万
2020-04-03
市区
凯尔顿268平方精装580万
中高层
5室2厅3卫
豪装
268㎡
21641元/㎡
580
万
2020-04-03
市区
其它 南都璟园联体别墅出售
低楼层
5室以上2厅5卫以上
毛坯
469㎡
15991元/㎡
750
万
2020-04-03
市区
其它h碧桂园 270平500万 5室2厅4卫 精装修 黄金楼层
中高层
5室2厅4卫
精装
270㎡
18518元/㎡
500
万
2020-04-03
市区
茶花苑独幢别墅243平方.占地600平方680万
低楼层
5室2厅3卫
精装
234㎡
32051元/㎡
750
万
2020-04-03
市区
南山花园别墅出售
低楼层
5室以上2厅5卫以上
毛坯
334㎡
32335元/㎡
1080
万
2020-04-02
市区
其它h润欣花园 独栋别墅282平1350万 5室2厅4卫 精装修 满两年
低楼层
5室2厅4卫
精装
282㎡
47872元/㎡
1350
万
2020-04-02
市区
其它h创想世纪中心 270平618万 6室2厅3卫 豪华装修 满五唯一
中高层
5室以上2厅3卫
豪装
270㎡
22888元/㎡
618
万
2020-04-02
市区
梦兰苑独栋,院子超大,720万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
300㎡
24000元/㎡
720
万
2020-04-01
市区
世茂一期世茂叠加250平方出售
低楼层
5室2厅3卫
精装
250㎡
30000元/㎡
750
万
2020-04-01
市区
其它 南都璟园联体别墅,366平米,650万,边套,满2年
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
366㎡
17759元/㎡
650
万
2020-04-01
其他
其它东南开发区;别墅.联体.叠加.跃层.公寓
低楼层
5室以上2厅5卫以上
毛坯
480㎡
20833元/㎡
1000
万
2020-04-01
常熟
其它亮山工程附近350平方别墅出售
低楼层
5室以上2厅5卫以上
毛坯
350㎡
22285元/㎡
780
万
2020-04-01
市区
其它海上一品,联体别墅,四层,900万,豪装
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
200㎡
45000元/㎡
900
万
2020-03-31
市区
其它h润欣花园联体 280平570万 5室2厅4卫 满两年 有名额
中高层
5室2厅4卫
精装
280㎡
20357元/㎡
570
万
2020-03-31
市区
碧云山庄,独栋,毛坯,占地2亩,1580万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
327㎡
48318元/㎡
1580
万
2020-03-31
市区
其它h招商太公望 256平530万 5室2厅3卫 豪华装修
低楼层
5室2厅3卫
豪装
256㎡
20703元/㎡
530
万
2020-03-31
市区
其它古里阳光花园,独栋别墅,730万,精装,满2年
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
280㎡
26071元/㎡
730
万
2020-03-31
市区
瑞仕花园秦家小桥独幢别墅 土地241平米实用一亩728万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
241㎡
30207元/㎡
728
万
2020-03-31
市区
其它 【常熟花园】独栋别墅 310平毛坯 满两年1250万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
310㎡
40322元/㎡
1250
万
2020-03-30
市区
其它虞山脚下石屋小区独栋别墅破装修当毛坯588万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
225㎡
26133元/㎡
588
万
2020-03-29
市区
其它宝宸湖庄独栋别墅340平占地2亩 1080万
低楼层
5室以上2厅5卫以上
毛坯
340㎡
31764元/㎡
1080
万
2020-03-28
市区
其它吴家角,独栋,豪装650万,双实验
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
258㎡
25193元/㎡
650
万
2020-03-28
海虞镇
名绅豪园350平独栋,毛坯,院子200平,满五年,750万
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
350㎡
21428元/㎡
750
万
2020-03-28
首页
前一页
...
8
9
10
11
12
...
后一页
尾页(31)