登录
|
200㎡以上
5室及以上
找到
751
市区
石屋小区虞山脚下556万大产权独栋别墅
低楼层
5室3厅3卫
简装
255㎡
21803元/㎡
556
万
2019-10-22
市区
zjh尚湖山庄 350平米 五室三厅四卫 边套 南北通透 满两年有名额 850万!
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
350㎡
24285元/㎡
850
万
2019-10-20
市区
zjh清枫和院 245平精装修 五室两厅三卫 南北通透 带一个车位 边套房 650万!
中高层
5室2厅3卫
毛坯
245㎡
26530元/㎡
650
万
2019-10-18
市区
其它zjh尚湖公馆 265平简装 五室两厅三卫 南北通透 满五年 580万!
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
265㎡
21886元/㎡
580
万
2019-10-16
市区
其它花园上独栋别墅209平550万,满2年,有明丫
低楼层
5室2厅2卫
精装
209㎡
26315元/㎡
550
万
2019-10-10
市区
其它zjh山水桃源 330平简装 五室两厅三卫 南北通透 满两年 500万!
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
330㎡
15151元/㎡
500
万
2019-10-08
尚湖镇
玫瑰园独栋别墅888平1600万
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
888㎡
18018元/㎡
1600
万
2019-10-06
市区
名流世纪庄园明流御园独栋别墅 430平 急卖1080万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
430㎡
25116元/㎡
1080
万
2019-09-25
市区
怡景湾联体350平800万满2年毛坯
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
350㎡
22857元/㎡
800
万
2019-09-22
市区
石屋小区独栋别墅225平米院子70平米588万
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
225㎡
26133元/㎡
588
万
2019-09-18
市区
中南雅苑**1一2叠加别墅175平米挑高客厅,送面积多
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
220㎡
31727元/㎡
698
万
2019-09-17
市区
其它山湖苑双拼独栋 260平 精装 院子 车库 卖638万
低楼层
5室3厅3卫
精装
260㎡
24538元/㎡
638
万
2019-09-07
东南开发区
湖畔现代城湖畔联体别墅380平超级大院子950万
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
380㎡
25000元/㎡
950
万
2019-09-05
市区
☆润欣花园空中别墅毛坯出售
中高层
5室以上3厅3卫
毛坯
323㎡
17275元/㎡
558
万
2019-09-03
市区
其它李家桥独院220平方、精装修、560万
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
220㎡
25454元/㎡
560
万
2019-08-07
市区
其它信一广场,1-3叠加,带院子,精装,630万,满5唯一
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
260㎡
24230元/㎡
630
万
2019-07-21
市区
其它山水桃源联体别墅,540万。位置好,满2年
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
330㎡
16363元/㎡
540
万
2019-07-18
市区
其它碧云山庄,独栋,1280万
低楼层
5室以上2厅5卫以上
毛坯
350㎡
36571元/㎡
1280
万
2019-07-18
市区
润欣花园独栋,产证297平米,毛坯,风水好,1280万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
297㎡
43097元/㎡
1280
万
2019-07-16
市区
润欣花园联体别墅,满2年,精装,690万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
300㎡
23000元/㎡
690
万
2019-07-16
市区
美墅馆,联体别墅,边套,仅售899万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
300㎡
29966元/㎡
899
万
2019-07-16
市区
怡景湾1-2叠加,毛坯,598万,可谈
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
210㎡
28476元/㎡
598
万
2019-07-16
市区
其它湖畔现代城,连体别墅,680万,毛坯,好商量
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
291㎡
23367元/㎡
680
万
2019-07-15
市区
其它湖畔现代城,1-2叠加+地下室+院子,精装,538万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
224㎡
24017元/㎡
538
万
2019-07-15
市区
其它 尚湖玫瑰园,联体,257平米,580万,无税
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
257㎡
22568元/㎡
580
万
2019-07-12
首页
前一页
...
11
12
13
14
15
...
后一页
尾页(31)