登录
|
200㎡以上
5室及以上
找到
751
市区
其它古里阳光花园,大独栋东,273平米,毛坯,位置好,730万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
273㎡
26739元/㎡
730
万
2020-03-27
市区
明日星洲联体别墅 308平米 满两年 688万有钥匙
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
308㎡
22337元/㎡
688
万
2020-03-27
尚湖镇
尚湖翡翠湾翡翠湾联体别墅337平,毛坯,位置好,满两年,595万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
337㎡
17655元/㎡
595
万
2020-03-26
尚湖镇
尚湖翡翠湾4-5-6叠加别墅398平 毛坯 带车位 位置好 598万
中高层
5室3厅4卫
毛坯
398㎡
15025元/㎡
598
万
2020-03-26
市区
翡翠湾,12叠加别墅,398平,650万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
398㎡
16331元/㎡
650
万
2020-03-26
市区
其它湖畔现代城,独栋,占地大,毛坯,1850万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
600㎡
30833元/㎡
1850
万
2020-03-25
市区
其它湖畔现代城,联体别墅,毛坯,680万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
274㎡
24817元/㎡
680
万
2020-03-25
市区
其它信步华庭艺墅,独栋,1180万,精装
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
250㎡
47200元/㎡
1180
万
2020-03-24
市区
其它兴达小区,独栋别墅,1480万,满5唯一
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
350㎡
42285元/㎡
1480
万
2020-03-23
市区
香榭丽墅,双拼,满2年,能上学,820万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
456㎡
17982元/㎡
820
万
2020-03-23
市区
其它紫金豪园联体别墅306平,5房6卫,满两年,可上学,880万
低楼层
5室2厅5卫以上
精装
306㎡
28758元/㎡
880
万
2020-03-19
市区
其它古里阳光花园,三层大独栋,院子超大,390平米,1200万,满2年
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
390㎡
30769元/㎡
1200
万
2020-03-19
市区
y世茂五期 5室2厅4卫 270平540万 毛坯房 满两年有名额
中高层
5室2厅4卫
毛坯
270㎡
20000元/㎡
540
万
2020-03-12
市区
其它y诚心出售名流御园5室2厅4卫 毛坯 400平 1150万满两年 小区中间位置
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
400㎡
28750元/㎡
1150
万
2020-03-12
市区
其它y诚心出售 名流御园 500平1480万 毛坯房 满两年
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
500㎡
29600元/㎡
1480
万
2020-03-12
市区
其它y山水桃源联排别墅 440平 毛坯660万看房方便
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
440㎡
15000元/㎡
660
万
2020-03-12
市区
其它y山水桃源 440平 毛坯西边套800万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
440㎡
18181元/㎡
800
万
2020-03-12
市区
其它y山水桃源 450平 精装修850万满两年
低楼层
5室2厅4卫
精装
450㎡
18888元/㎡
850
万
2020-03-12
市区
其它 尚湖花园独栋 ,场地面积大,装修新,1500万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
420㎡
35714元/㎡
1500
万
2020-03-07
市区
其它常熟花园独栋别墅338平,精装,占地一亩多,1580万
低楼层
5室以上4厅5卫以上
精装
338㎡
46745元/㎡
1580
万
2020-03-04
市区
z世茂三期 270平豪装百万 满两年有名额 五房三卫 黄金楼层 现在仅售538万!!!
中高层
5室2厅3卫
豪装
270㎡
19925元/㎡
538
万
2020-01-19
市区
H 世茂三期空中别墅 270平 装修100万 楼层好 双阳台 满2 538万
中高层
5室2厅3卫
豪装
270㎡
19925元/㎡
538
万
2020-01-18
市区
H 润欣花园 280平 精装修 联排别墅 750万!!
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
280㎡
26785元/㎡
750
万
2020-01-13
海虞镇
zjh名绅豪园 247平豪装 基本未住 满两年 600万急售!
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
247㎡
24291元/㎡
600
万
2020-01-12
市区
T 润欣花园联体 280平 大院子有露台 满二年 570万
低楼层
5室2厅4卫
精装
280㎡
20357元/㎡
570
万
2020-01-11
首页
前一页
...
9
10
11
12
13
...
后一页
尾页(31)