登录
|
200㎡以上
5室及以上
找到
751
市区
其它黄河路独栋别墅,正三开间,停车库3只,950万,可议
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
312㎡
30448元/㎡
950
万
2019-06-13
市区
【怡景湾】567叠加225平 毛坯 600万 满2年 可以上学
中高层
5室2厅2卫
毛坯
225㎡
26666元/㎡
600
万
2019-06-12
市区
名流世纪庄园名流御园,独栋,毛坯,1700万包税
低楼层
5室以上2厅5卫
毛坯
600㎡
28333元/㎡
1700
万
2019-06-08
市区
明日星城连体别墅,有天有地,精装,750万,满5唯一
低楼层
5室以上2厅5卫以上
毛坯
293㎡
25597元/㎡
750
万
2019-06-08
市区
其它名都花苑,大跃层,203平米,515万,满5年可上学
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
203㎡
25369元/㎡
515
万
2019-06-07
市区
金马珠江苑跃层272平方带阁楼560万
中高层
5室2厅4卫
精装
272㎡
20588元/㎡
560
万
2019-06-07
文化片区
中南世纪城,体别联墅,边套,满2年1180万
低楼层
5室以上2厅4卫
毛坯
511㎡
23091元/㎡
1180
万
2019-06-06
文化片区
中南世纪城1-2叠加别墅,毛坯,750万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
318㎡
23584元/㎡
750
万
2019-06-06
市区
名流世纪庄园,独栋,365平米,1380万
低楼层
5室以上2厅5卫
毛坯
365㎡
37808元/㎡
1380
万
2019-06-04
市区
其它衡山壹号双拼别墅带装修产证433平米1080万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
433㎡
24942元/㎡
1080
万
2019-06-03
市区
润欣花园独栋精装修1380万,占地1.5亩位置好
低楼层
5室2厅3卫
精装
298㎡
46308元/㎡
1380
万
2019-05-30
市区
信一景天花园景天花园联体350平毛坯900万,边套超大院子位置好
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
350㎡
25714元/㎡
900
万
2019-05-30
市区
碧云山庄大独栋328平毛坯1800万,占近两亩
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
328㎡
54878元/㎡
1800
万
2019-05-29
市区
其它宝宸湖庄沿湖独栋2380万占地3亩(多套)
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
300㎡
79333元/㎡
2380
万
2019-05-29
市区
其它常熟花园独栋毛坯1050万超大院子(多套)
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
310㎡
33870元/㎡
1050
万
2019-05-29
市区
碧云山庄大独栋328平毛坯1800万,占近两亩
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
327㎡
55045元/㎡
1800
万
2019-05-29
市区
其它古里阳光花园280平,730万
低楼层
5室2厅3卫
精装
280㎡
26071元/㎡
730
万
2019-05-27
市区
常福别墅区,独栋,208平产证,620万,汽车开到家门口
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
208㎡
29807元/㎡
620
万
2019-05-27
市区
名流世纪庄园一期,独栋,豪装,1480万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
400㎡
37000元/㎡
1480
万
2019-05-26
市区
其它古丽阳光花园,独栋,豪装,730万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
280㎡
26071元/㎡
730
万
2019-05-26
尚湖镇
玫瑰园尚湖片区经典别墅,国家5A级风景区
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
485㎡
17731元/㎡
860
万
2019-05-23
市区
衡泰国际花园衡泰花园,稀缺叠加,上叠,带晒台,630万,诚心卖
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
206㎡
30582元/㎡
630
万
2019-05-21
市区
常福别墅区常福独栋,产证,208平米,620万,毛坯,满2年
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
208㎡
29807元/㎡
620
万
2019-05-21
市区
其它申大院,独栋,沿街带商铺,748万,整三开间,双证齐全
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
296㎡
25270元/㎡
748
万
2019-05-20
市区
其它g长泰花园诚意出售,600万。 6室3厅4卫
低楼层
5室以上3厅4卫
毛坯
473㎡
12684元/㎡
600
万
2019-05-19
首页
前一页
...
13
14
15
16
17
...
后一页
尾页(31)
0套
虞园新村
17394