登录
|
200㎡以上
5室及以上
找到
751
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
360㎡
19388元/㎡
698
万
2019-01-25
市区
信一景天花园Y年底特价信一景天别墅
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
360㎡
19388元/㎡
698
万
2019-01-25
市区
信一景天花园Y信一景天毛坯连体别墅特价
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
360㎡
19388元/㎡
698
万
2019-01-25
市区
信一景天花园Y信一景天毛坯连体别墅698万
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
360㎡
19388元/㎡
698
万
2019-01-24
市区
稀缺跃层!世茂三期跃层257平豪华装修598万!
中高层
5室以上3厅3卫
精装
257㎡
23268元/㎡
598
万
2019-01-05
市区
其它房东回老家发展 诚意出售【金域蓝湾连体别墅】 370平 毛坯 550万可谈
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
370㎡
14864元/㎡
550
万
2018-12-29
市区
降价促销房东上海买房 ,割肉大拍卖!降价出售!【中南世纪城北区】228平跃层580万
中高层
5室以上3厅4卫
豪装
228㎡
25438元/㎡
580
万
2018-12-18
尚湖镇
尚湖翡翠湾400平
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
400㎡
22000元/㎡
880
万
2018-12-17
市区
尚湖玫瑰园】 房东外地发展,原价680万,现低价650万出售!稀有别墅,请勿错过!
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
253㎡
25691元/㎡
650
万
2018-12-12
市区
世茂五期 大平层 270平 四大开间朝南 双阳台 超大客厅 带2个
中高层
5室2厅4卫
毛坯
270㎡
21851元/㎡
590
万
2018-12-11
市区
山河花园独栋别墅365平院子超大1380万市中心好地段
低楼层
5室2厅5卫
毛坯
365㎡
37808元/㎡
1380
万
2018-12-08
市区
名流御园独栋别墅600平毛坯1500万位置灵
低楼层
5室2厅5卫
毛坯
600㎡
25000元/㎡
1500
万
2018-12-08
市区
名流世纪庄园599,占地2亩5,三面环湖 ,景色宜人 1880万
低楼层
5室2厅5卫
毛坯
599㎡
31385元/㎡
1880
万
2018-12-08
东南开发区
【南都璟园】联体别墅双拼别墅多套
低楼层
5室2厅5卫
毛坯
366㎡
16393元/㎡
600
万
2018-12-08
市区
凯尔顿 中楼层 264平米
中高层
5室2厅3卫
精装
264㎡
22651元/㎡
598
万
2018-12-08
市区
其它颜港街,独院。面积288平,另有院子50平,二楼另有晒台20平,全新精装二年,从未住过,因本人出国另
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
豪装
288㎡
23888元/㎡
688
万
2018-12-06
东南开发区
湖畔现代城联体别墅262平方,毛坯,738万,满2年,有名额
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
262㎡
28167元/㎡
738
万
2018-12-02
东南开发区
湖畔现代城联体别墅270平方毛坯,满2年,有名额,810万
低楼层
5室4厅4卫
毛坯
270㎡
30000元/㎡
810
万
2018-11-30
市区
信一景天花园Y信一景天毛坯连体别墅750万
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
360㎡
20833元/㎡
750
万
2018-11-19
市区
Y怡景湾毛坯3层叠加别墅680万
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
227㎡
29955元/㎡
680
万
2018-11-19
市区
其它【怡景湾】【虞景山庄】【名流世纪庄园】【宝宸湖庄】【太公望】
低楼层
5室1厅4卫
豪装
225㎡
30577元/㎡
688
万
2018-11-16
市区
Y怡景湾227㎡+70㎡带车位,不靠三环
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
227㎡
29955元/㎡
680
万
2018-11-16
市区
润欣花园联体别墅、300平方、5室2厅4卫、大花园、大阳台、挑高客厅、汽车库、精装修、690
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
300㎡
23000元/㎡
690
万
2018-11-14
市区
【玫瑰园】双拼别墅485平毛坯880万【新起点房产】别墅专卖
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
485㎡
18144元/㎡
880
万
2018-11-13
市区
其它直降40万!错过不再有,玫瑰园双拼485平毛坯880万超大院子
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
485㎡
18144元/㎡
880
万
2018-11-12
首页
前一页
...
16
17
18
19
20
...
后一页
尾页(31)
0套
虞园新村
17394