登录
|
200㎡以上
5室及以上
找到
751
市区
招商太公望 1叠2 别墅 257平 豪华装修 5-2-3 明年5月满2年 598万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
257㎡
23268元/㎡
598
万
2018-08-29
市区
润欣花园花园洋房大平层300平方,实用面积400平,580万毛坯
中高层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
400㎡
14500元/㎡
580
万
2018-08-29
市区
凯尔顿.超级大平层264平米,5房2厅3卫,市中心绝佳地段, 楼层,全天候采光,实验中学 598万
中高层
5室2厅2卫
精装
264㎡
22651元/㎡
598
万
2018-08-27
市区
庞浜新村别墅 223平方, 带独院 红木老精装 610万 满2年 有钥匙
低楼层
5室2厅2卫
简装
223㎡
27354元/㎡
610
万
2018-08-27
市区
润欣花园花园洋房大平层300平方,实用面积400平,580万毛坯
中高层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
400㎡
14500元/㎡
580
万
2018-08-24
市区
其它碧云山庄独栋291平精装修1380万
低楼层
5室2厅3卫
精装
291㎡
47422元/㎡
1380
万
2018-08-24
市区
常福独栋300平院子占地一亩780万
低楼层
5室3厅4卫
简装
300㎡
26000元/㎡
780
万
2018-08-24
市区
其它汇金广场稀缺联体265平毛坯860万带上车位
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
265㎡
33207元/㎡
880
万
2018-08-24
市区
常福独栋300平院子占地一亩780万
低楼层
5室3厅4卫
简装
300㎡
26000元/㎡
780
万
2018-08-24
市区
其它尚湖山庄联体边套360平毛坯820万院子大位置好
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
360㎡
22777元/㎡
820
万
2018-08-23
市区
其它中南世纪城双拼别墅511平毛坯,地上四层地下两层上下两层1300万
低楼层
5室2厅5卫
毛坯
511㎡
25440元/㎡
1300
万
2018-08-22
文化片区
中南世纪城 跃层 联体 大平层
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
318㎡
24528元/㎡
780
万
2018-08-22
市区
其它宝宸湖庄经典独栋348平毛坯1380万超带院子位置好
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
348㎡
39655元/㎡
1380
万
2018-08-21
市区
其它【怡景湾】【虞景山庄】【香榭丽墅】【山水桃源】【太公望】【名流世纪庄园】
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
350㎡
38571元/㎡
1350
万
2018-08-19
市区
尚湖山庄连体别墅360平方,820万,全新毛坯
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
350㎡
23428元/㎡
820
万
2018-08-19
尚湖镇
尚湖翡翠湾378平方,618万,豪华装修
低楼层
5室2厅4卫
豪装
368㎡
16793元/㎡
618
万
2018-08-19
市区
清枫和院叠加别墅394平方750万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
384㎡
19531元/㎡
750
万
2018-08-19
市区
国美山庄330平方豪华装修1988万,带超级大院子,看中可议
低楼层
5室2厅3卫
豪装
320㎡
62125元/㎡
1988
万
2018-08-19
市区
润欣花园连体别墅共三层,280平方,精装修750万,满2年
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
简装
400㎡
18750元/㎡
750
万
2018-08-19
市区
其它山水桃源联体别墅350平方,580万,全新毛坯,位置好
低楼层
5室5厅5卫
简装
400㎡
14500元/㎡
580
万
2018-08-19
市区
凯尔顿.超级大平层264平米,5房2厅3卫,市中心绝佳地段, 楼层,全天候采光,实验中学有名额,59
中高层
5室2厅2卫
精装
264㎡
22651元/㎡
598
万
2018-08-18
市区
其它山水桃源联体别墅350平方,580万,全新毛坯,位置好
低楼层
5室5厅5卫
简装
400㎡
14500元/㎡
580
万
2018-08-18
市区
润欣花园连体别墅共三层,280平方,精装修750万,满2年
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
简装
400㎡
18750元/㎡
750
万
2018-08-18
市区
润欣花园花园洋房大平层300平方,实用面积400平,580万毛坯
中高层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
400㎡
14500元/㎡
580
万
2018-08-18
市区
其它信一广场对面独院210平方、院子、580万
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
简装
210㎡
27619元/㎡
580
万
2018-08-15
首页
前一页
...
19
20
21
22
23
...
后一页
尾页(31)
0套
虞园新村
17394