登录
|
找到
128
市区
其它山水桃源,444平,全新毛坯,超大院子,满2年,650万
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
-㎡
-元/㎡
650
万
2018-01-06
市区
金马田园金马花苑北区,联体别墅,产证190平米,中装,520万,带晒台院子,好停车
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
毛坯
190㎡
27368元/㎡
520
万
2021-01-28
市区
y虞山汇金广场叠加别墅192平550万4室2厅3卫毛坯满两年
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
192㎡
28645元/㎡
550
万
2020-04-27
市区
Z怡景湾203平688万
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
203㎡
33891元/㎡
688
万
2018-07-29
市区
其它怡璟湾 1叠2 203平 前后带院子精装修满2年
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
203㎡
31527元/㎡
640
万
2018-07-14
市区
清枫和院叠加300平方车位二只738万
低楼层(共4层)
5室2厅3卫
毛坯
208㎡
35480元/㎡
738
万
2020-07-30
市区
怡景湾毛坯4/3/3朝南好房550万
低楼层(共3层)
4室3厅3卫
毛坯
210㎡
26190元/㎡
550
万
2020-06-04
其他
其它常熟花园独栋别墅全新毛坯多套出售
低楼层
5室以上2厅4卫
毛坯
218㎡
34633元/㎡
755
万
2018-01-17
沙家浜
宝宸湖庄独栋别墅产证220平占地1.5亩,毛坯报价2250万
低楼层(共2层)
5室2厅5卫
毛坯
220㎡
102272元/㎡
2250
万
2024-07-17
市区
中南雅苑**1一2叠加别墅175平米挑高客厅,送面积多
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
220㎡
31727元/㎡
698
万
2019-09-17
市区
石屋小区 李闸路周边独院多套出售
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
225㎡
26666元/㎡
600
万
2020-04-01
市区
怡景湾1-2叠加227平方送100平方590万毛坯边套
低楼层(共5层)
5室2厅4卫
毛坯
227㎡
25991元/㎡
590
万
2020-12-16
市区
怡景湾,欧式叠加观山别墅5—6—7,三个大晒台,不靠路,满2年,送车位
中高层
5室3厅4卫
毛坯
227㎡
26431元/㎡
600
万
2019-02-24
东南开发区
湖畔现代城叠加别墅精装修带院子
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
230㎡
23391元/㎡
538
万
2019-06-24
市区
其它虞山北路周边别墅.独院
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
毛坯
234㎡
34188元/㎡
800
万
2020-07-31
市区
信一景天花园,567叠加别墅,235平米,毛坯,520万,带晒台
中高层(共7层)
4室2厅3卫
毛坯
235㎡
22127元/㎡
520
万
2021-02-12
城北片区
信一景天花园城北万达商圈叠加别墅
中高层
5室3厅3卫
毛坯
235㎡
22127元/㎡
520
万
2020-04-04
市区
美墅馆 780万 5室2厅3卫 毛坯 满五唯一好房出售
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
247㎡
31578元/㎡
780
万
2018-03-25
市区
其它金色家园独院250平方、占地大、白坯、628万
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
250㎡
25120元/㎡
628
万
2018-08-10
市区
尚湖玫瑰园】 房东外地发展,原价680万,现低价650万出售!稀有别墅,请勿错过!
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
253㎡
25691元/㎡
650
万
2018-12-12
市区
【梦兰苑】独栋别墅254平666万带超大院子双证齐全满两年车可以开到家门口
低楼层(共2层)
5室2厅4卫
毛坯
254㎡
26220元/㎡
666
万
2020-06-01
市区
信步华庭纯独栋别墅产证258平方占地8分全新毛坯开价880万
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
毛坯
258㎡
34108元/㎡
880
万
2020-11-03
市区
内部特惠恒润太湖壹号,新房现房独栋别墅,带花园双车位,五号线地铁口旁
低楼层(共3层)
5室3厅4卫
毛坯
260㎡
35769元/㎡
930
万
2020-06-28
市区
内部特惠恒润太湖壹号,新房现房独栋别墅,带花园双车位,五号线地铁口旁
低楼层(共3层)
5室3厅4卫
毛坯
260㎡
35769元/㎡
930
万
2020-06-16
东南开发区
其它梦兰苑独栋261平全新毛坯,超大院子超大占地面积530万包增值税
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
261㎡
20306元/㎡
530
万
2018-04-25
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(6)
0套
虞园新村
17394